Mojo.az Banner
15:31 Пашинян не поедет на парад Победы в Москве  |     15:15 CBC Sport раскрыл причину срыва трансляции матча Лиги чемпионов УЕФА  |     15:11 В Армении планируют возобновить добычу песка из русла реки Араз по новым правилам  |     15:02 Принято решение в отношении воспитательницы, оскорблявшей детей в детсаду - ВИДЕО  |     14:36 В поселке Сарай взорвался автомобиль: есть пострадавший  |     14:28 Заместитель Рамиза Таирова посмертно обвиняется в присвоении 1 млн - ФОТО  |     14:10 В Исмайыллинском районе пропал 43-летний мужчина - ФОТО  |     12:48 Умер представитель азербайджанской диаспоры во Франции  |     12:38 В Армению через Азербайджан впервые отправили алюминий из РФ  |     12:36 Проходит тестовый этап квалификационного экзамена для кандидатов в адвокатуру  |     12:33 Азербайджанская нефть подешевела  |     12:21 В Гяндже подросток получил ножевое ранение от сверстника  |     12:18 В Лиге конференций определятся финалисты  |     12:15 Как Папе Римскому отказали в банке США: Явитесь в отделение лично  |     12:10 Вышла новая бесплатная модель ChatGPT  |     12:05 В Баку в больнице скончался младенец  |     11:51 Закрывается одна из центральных улиц Баку - ФОТО  |     11:46 Тарана Ахмедова получила должность в TƏBİB  |     11:25 Цены на нефть поднимаются после резкого снижения накануне  |     11:19 Азербайджан и Турция будут сотрудничать в модернизации бронетехники  |    
Left Banner
Right Banner

Сбежавшего преступника задержали и вновь доставили в больницу - ОБНОВЛЕНО

23.04.2018 14:46 1 841
Сбежавшего преступника задержали и вновь доставили в больницу - ОБНОВЛЕНО
Полиция Сальяна задержала сбежавшего из больницы обвиняемого в совершении ограбления Гасана Гамбарова. Гамбаров был вновь помещен в больницу для продолжения лечения, передаёт Median.Az со ссылкой на haqqin.az.

* * * * *

На прошлой неделе сотрудниками правоохранительных органов Сальяна был задержан подозреваемый в совершении ограбления 30-летний Гасан Гамбаров, передаёт Median.Az со ссылкой на haqqin.az.

Согласно информации, при задержании Гамбаров нанес себе ножевое ранение. Он был срочно госпитализирован в Сальянскую центральную районную больницу и прооперирован.

Однако через три дня Гамбарову удалось убежать из больницы, прыгнув со второго этажа заведения. В настоящее время принимаются оперативные меры по его задержанию.

Отметим, что в декабре прошлого года в Сальянский отдел полиции обратилась жительница района Парвана Нагиева с заявлением о том, что в ее отсутствие из ее квартиры было похищено 4 тысячи манатов.

В результате проведенных полицией оперативных мероприятий был задержан подозреваемый Гасан Гамбаров. Во время допроса злоумышленник признался в содеянном. При обыске дома Гамбарова были найдены 400 манатов из похищенной суммы.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner