Mojo.az Banner
18:13 В Азербайджане утвержден Национальный план действий  |     17:54 Ильхам Алиев подписал распоряжение в связи с Фаридом Шафиевым  |     17:39 Как вера в мифические связи обошлась жительнице Баку в 52 000 манатов  |     17:31 В Баку запускается новый автобусный маршрут  |     16:53 ВС РФ взяли под контроль два населенных пункта  |     16:13 В Азербайджане вырос объем транспортных услуг  |     16:07 В Шеки четыре человека пострадали в результате нападения шакала - ФОТО  |     15:47 В Азербайджане за последние 30 лет количество осадков сократилось  |     12:46 Начался III этап электронного приёма студентов в профессиональные учебные заведения  |     12:36 Хикмет Гаджиев: Баку продолжит прилагать усилия для установления прочного мира в регионе  |     12:27 Казахстану закрыли дорогу на "Евровидение": названа причина отказа  |     12:18 Трамп: Операция против Ирана идёт дольше ожиданий, но Ормузский пролив - наш  |     12:08 Таблица коэффициентов УЕФА: как поражение "Сабаха" повлияло на рейтинг?  |     11:14 В Агдере произошел взрыв мины  |     21:56 Лейла Алиева посетила школу для нуждающихся в особой заботе детей в Мадриде  |     17:52 Госагентство водных ресурсов Азербайджана наделено новыми полномочиями  |     17:51 Скандал вокруг освещения трагедии в Шеки: сестра погибшего предупреждает о серьёзных правовых последствиях  |     17:40 Объявлена дата выплаты пенсий  |     17:14 Поезд Баку - Хырдалан - Сумгайыт не выйдет на линию к началу учебного года: АЖД снова перенесли сроки  |     15:56 В Азербайджане будут созданы предприятия по утилизации павших животных  |    
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Срок брата Миршахина Агаева, обвиняемого в мошенничестве остался в силе

19.04.2018 11:58 1 577
Срок брата Миршахина Агаева, обвиняемого в мошенничестве остался в силе
В Бакинском Апелляционном суде завершился судебный процесс в отношении Мираддина Агаева, обвиняемого по статье 178.2.1 (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору), 178.2.2 (мошенничество, совершенное повторно) и 178.2.4 (мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба) УК Азербайджана.

Как передает Median.Аz, следствие в отношении Мираддина Агаева в Сабаильском РУП началось еще в ноябре 2016-го года. Он был привлечен к уголовной ответственности на основе жалобы гражданина Газанфара Газанфарова. Потерпевший в заявлении показал, что Мираддин Агаев путем мошенничества присвоил принадлежавшие ему 2.000 манатов. На основе предоставленных доказательств было возбуждено уголовное дело, в мае 2017-го года Агаева задержали в Ярдымлинском районе. Выяснилось, что Мираддин Агаев является старшим братом тележурналиста Миршахина Агаева. Он по профессии врач. В ходе разбирательства выяснилось, что кроме этого он обманул четырех граждан, присвоив у них в общей сложности 86.000 манатов.

Бакинский суд по тяжкким преступлениям приговорил М.Агаева к 3 годам лишения свободы.

В связи с назначенным сроком заключения адвокат осужденного подал апелляционную жалобу.

Бакинский Апелляционный суд рассмотрев дело, не удовлетворил жалобу и оставил приговор суда первой инстанции в силе.
скачать dle 11.3
Mojo.az Banner