Mojo.az Banner
20:41 Стоимость биткоина превысила 82 000 долларов впервые с 31 января  |     18:45 ЦБА предотвратил чрезмерные заимствования через кредитные карты  |     18:13 На каких улицах Баку 6 мая наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК  |     17:58 Эрдоган не позволил Макрону пересечь сухопутную границу из Армении после переговоров с Баку  |     17:00 В Азербайджане выбор банка для получения зарплаты станет доступен через 3-4 месяца  |     16:51 Депутат: Улицы, носящие большевистские названия, следует переименовать  |     16:48 В Баку мужчину арестовали после явки в суд по делу друга  |     16:36 В Баку бесхозная лошадь выбежала на центральный проспект - ВИДЕО  |     16:33 ЦБА разъяснил ситуацию со списаниями при оплате проезда банковской картой  |     16:30 Заявление Талеха Кязымова относительно семейного банка Рамиза Мехтиева  |     16:20 Из Германии в Азербайджан экстрадируют обвиняемого в умышленном убийстве  |     16:14 Что будет с найденным на кладбище ребенком?  |     15:53 Азербайджан оказал гумпомощь пострадавшим от наводнений в Пакистане  |     15:49 Драка в Мингячевире: 60-летнему мужчине пробили голову кирпичом  |     15:48 Азербайджан представил три новых дрона-камикадзе - ФОТО  |     15:42 В Иране число погибших при пожаре в торговом комплексе выросло до 11 человек  |     15:39 Стала известна температурная аномалия, наблюдаемая в Азербайджане  |     14:03 Транзитом через Азербайджан в Армению отправлена очередная партия удобрений и зерна (Обновлено)  |     14:01 На Солнце появилась огромная стрелка из солнечных пятен  |     12:07 Эльдар Азизов уволил начальника и произвел новое назначение  |    
Left Banner
Right Banner

"Спала с должностными лицами и снимала на видео" - БАКИНСКИЕ СТРАСТИ

17.04.2018 18:48 2 765
Бакинский суд по делам о тяжких преступлениях рассмотрел дело группы азербайджанских журналистов, обвиняемых в рэкете.

Как передает Median.Az со ссылкой на Vesti.Az, по предложению государственного обвинителя оглашены показания одной из обвиняемых - Севиндж Мамедсалаевой, из которых явствует, что она с 2002 года работала неофициально в газетах "Ədalət", "Xalqın səsi" (2006-2013) и "Bizim dövr", а в 2014 г. по обвинению в вымогательстве была приговорена к 6-летнему лишению свободы. Она обвинила в этом главного редактора газеты ""Bizim dövr " Сурхая Алиева и его заместителя Хикмета Наджафли, также проходивших по уголовному делу.

После того как она развелась с мужем, С. Мамедсалаева некоторое время сожительствовала с неким А.Гулиевым (имя условное). С.Алиев шантажировал ее, что расскажет всем о любовной связи, а затем потребовал от нее встречаться с различными должностными лицами и предпринимателями, снимать эти встречи на видео с тем, чтобы шантажировать их и вымогать деньги.

И тут же дал первое задание, указав на одно должностное лицо в одном из районов Азербайджана, о котором рассказывают, что он пользуется фальшивым дипломом и к тому же большой бабник: "Потом я вышла на другого человека, работающего на должности в Баку. Он послал мне свое видео интимного характера, я сообщила об этом Сурхаю, и тот взял у него 10 тысяч манатов. Об этом мне сообщил тот человек сам же". В дальнейшем по ходатайству защиты журналисты были выведены из зала суда.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner