Mojo.az Banner
17:09 В Гарадаге задержаны подозреваемые в краже на 70 000 манатов  |     17:00 Стали известны подробности убийства 34-летней давности в Гедабейском районе (Обновлено)  |     16:12 В Азербайджане скончался дерматолог - ФОТО  |     15:47 В Хачмазе человек погиб под колёсами грузового поезда  |     15:22 В США официально переименовали озеро Онтарио в "озеро Америка"  |     15:17 В Шамкире во дворе дома обнаружено тело 43-летнего мужчины  |     14:45 В Баку в отеле скончался 60-летний мужчина  |     14:44 Али Асадов поздравил Олжаса Бектенова с переназначением на пост премьер-министра Казахстана  |     13:32 Стоимость золота опустилась ниже 4 450 долларов впервые с 19 августа  |     11:49 В некоторых районах Азербайджана идут ливни - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА  |     17:15 Канада сняла санкции с Анатолия Чубайса  |     17:11 ВС РФ взяли под контроль Рубежное, Новоандреевку и Храповщину  |     16:47 В Азербайджане ожидаются ливни и грозы - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ  |     16:44 Авиарейсы Баку - Нахчыван задержаны из-за грозы  |     15:57 В Физули умер 12-летний ребёнок  |     15:33 В Шамкире 11-летняя девочка умерла после операции  |     15:27 В Тертерском районе утонул мужчина  |     15:09 Мисли Премьер-лига Азербайджана: III тур стартует сегодня двумя матчами  |     14:17 Ортопед назвал привычки школьников, калечащие позвоночник  |     14:08 В Исмайыллы закрылись сельские школы: какая судьба ждет учеников? - ВИДЕО  |    
Left Banner
Right Banner

Зираддин Рзаев жестко раскритиковал Елену Малышеву, призвавшую к отстрелу бродячих собак – ФОТО - ВИДЕО

10.04.2018 16:34 3 520
Зираддин Рзаев жестко раскритиковал Елену Малышеву, призвавшую к отстрелу бродячих собак – ФОТО - ВИДЕО
Ведущая выходящей на Первом российском канале программы «Жить здорово!» Елена Малышева оказалась в центре скандала из-за заявления в эфире о том, что бродячих собак надо отстреливать.

Е.Малышева заявила об отстреле бродячих собак, комментируя нападение стаи бездомных животных в Москве на людей – высказывание телезвезды не оставило равнодушными зоозащитников, в числе которых оказался и азербайджанский экстрасенс Зираддин Рзаев, жестко раскритиковавший ведущую Первого канала.

«Уважаемая, вы живете в среднем веке и у нас времена инквизиции что ли? Те люди, которые являются носителями вируса ВИЧ и т.д., их тоже надо отстреливать? Если собаки угрожают здоровью людей, тогда люди, зараженные туберкулезом, СПИДом, - их тоже надо ликвидировать, они тоже угроза и очень серьезная угроза? И можете не отвечать, по вашей логике все понятно», - отмечает Зираддин Рзаев.



Вскоре после ставшего скандальным эфира Елена Малышева прокомментировала сказанное в программе, заявив в интервью StarHit следующее: «В сюжете нашей программы мы говорили о 19-летнем парне, которого загрызли бродячие собаки. И показывали, как защищаться, если жертвой нападения стали вы. У парня осталась беременная жена. Таких случаев в России сотни. И еще тысячи тех, кто выжил, но стал калекой или был изуродован, ведь в большинстве случаев собаки кусают в лицо.

А если представить себе, что это, не дай Бог, ваше лицо или лицо близкого человека, ребенка? Если представить, что это вы или ваша мама оказались поздним вечером в парке один на один со сворой бродячих собак, то, наверное, уже не так хочется подписать петицию против Елены Малышевой, которая считает возможным рассказывать об этой проблеме в своей программе. А людям, которым бродячие собаки дороже людей, мне сказать нечего. Как нечего сказать и тем журналистам, которые сознательно или в силу того, что не интересуются достоверностью информации, заявляют, что я, оказывается, потребовала отстреливать собак к чемпионату мира по футболу, и, наверное, придумают что-то еще»./1news.az


скачать dle 11.3
Mojo.az Banner