Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
20:01 Скончался народный артист Азербайджана Заур Рзаев | 19:24 Али Асадов прибыл с рабочим визитом в Грузию | 18:05 Конная прогулка за 450 манатов: в Ходжалы оштрафовали пьяных всадников | 17:40 Ильхам Алиев выразил соболезнования Филиппу VI | 16:27 В Баку спортсмен умер во время тренировки | 16:19 Ильхам Алиев наградит финалистов турнира FIFA в Баку, Байрамов представит Азербайджан на саммите ОТГ | 15:06 В Испании разыскивают десятки пропавших людей из-за столкновения поездов | 12:57 Лейла Алиева поделилась публикацией с церемоний презентации "Книги мира" и подписания соглашения с ИСЕСКО - Видео | 12:56 Каким будет экономический рост в Азербайджане в следующем году? | 12:41 Бакинский суд приговорил восьмерых фигурантов дела о терроризме к длительным срокам - Видео | 12:40 Азербайджанская нефть подорожала | 12:32 Арарат Мирзоян об арестованных в Баку армянах: Мы обращались, но результата нет | 12:31 Мехрибан Алиева сделала публикацию по случаю Дня Республики Турции - Фото | 12:30 В Абшеронском районе мужчина ударил ножом жену, у которой занял деньги | 12:27 В России мужчина выжил после падения с 18-го этажа | 12:25 Директор бакинского детсада жестоко обращалась с воспитанниками? - Видео | 12:05 Подвергшаяся насилию 14-летняя девочка помещена в приют | 11:42 В Баку погиб оставленный матерью под присмотром соседки двухлетний ребенок | 11:40 Кто организовал нападение на журналистов в бакинской школе? | 11:23 В Азербайджане будет избран новый омбудсмен |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

"Моя ошибка": Цукерберг извинился за слабую защиту данных пользователей Facebook

10.04.2018 12:52 1 840
Глава "Фейсбука" Марк Цукерберг принёс извинения за то, что руководство соцсети предприняло недостаточное количество мер, чтобы предотвратить утечку личных данных пользователей.

"Мы не давали себе чёткого отчёта в том, какая ответственность лежала на нас. Это была моя ошибка, и я сожалею об этом", — заявил Цукерберг на выступлении в Конгрессе США, добавив, что в компании "сделали недостаточно для того, чтобы предотвратить использование инструментов "Фейсбука" во вред".

Глава "Фейсбука" пообещал американским законодателям сделать больше для обеспечения безопасности, а также сообщил, что ведёт переговоры с инвесторами компании по этому вопросу.

Ранее сообщалось, что "Фейсбук" предоставлял информацию Cambridge Analytica, нарушая тем самым политику конфиденциальности. Британская компания могла получить данные около 87 миллионов человек. В "Фейсбуке" после скандала заявили об ужесточении правил для защиты данных пользователей.

Последние новости