Mojo.az Banner
16:17 На должность гендиректора Space TV произведено назначение  |     15:44 Обвиняемый в госизмене приговорён к 16 годам лишения свободы  |     15:29 В колледжах приостановлен приём по одной специальности  |     14:31 На Солнце произошла первая в мае сильная вспышка  |     12:48 В десятках аптек Азербайджана обнаружены нарушения  |     12:30 Центробанк Азербайджана изменил правила валютных операций  |     12:21 Приём в первые классы: госагентство ответило на самые частые вопросы родителей  |     12:17 Семейная трагедия в Гяндже: мужчина ранил ножом 22-летнюю жену, она в тяжёлом состоянии (Обновлено)  |     12:15 Трагедия в Сумгайыте: 66-летний мужчина найден мёртвым в ванной  |     12:15 Насколько вырастут пенсии работающих граждан? - ФОТО  |     12:13 Транзитом через Азербайджан в Армению из России сегодня отправятся 10 вагонов удобрений  |     11:55 ИИ и суперкомпьютер в Бразилии: как Окампо строил масштабную дезинформационную кампанию против Баку - ВИДЕО  |     11:49 Швеция задержала теневое судно РФ  |     11:47 Эхо ближневосточного конфликта: на шинном рынке Азербайджана возник дефицит - ВИДЕО  |     11:45 Сбежали ли пациенты из психиатрической больницы в Маштагe? - ВИДЕО  |     11:42 Алёна Алиева поделилась публикацией с Baku Fashion Week - ФОТО  |     11:36 Трагически погиб обучавшийся в Турции студент-азербайджанец - ФОТО  |     11:31 Стоимость биткоина превысила 80 000 долларов впервые с 31 января  |     20:51 Airblue запускает рейсы по маршруту Баку-Лахор  |     18:39 Пираты захватили танкер с нефтью у побережья Йемена  |    
Left Banner
Right Banner

Этот рабочий день в апреле будет коротким

09.04.2018 19:28 1 783
Этот рабочий день в апреле будет коротким
В связи с выборами президента Азербайджанской Республики завтра, 10 апреля, короткий рабочий день.

Как передает Median.Az, об этом заявил Report заведующий отделом по связям с общественностью министерства труда и социальной защиты населения Эльман Бабаев.

Он отметил, что согласно статье 108 Трудового кодекса, за исключением случаев, предусмотренных статьями 91, 92 и 93 (сокращенное рабочее время, установленное в связи с условиями труда) настоящего Кодекса, на оставшихся рабочих местах в преддверии выборов рабочее время сокращается на один час, вне зависимости от количества рабочих дней в неделе.

Завотделом напомнил, что в связи с назначением выборов президента Азербайджанской Республики на 11 апреля 2018 года внесены соответствующие изменения в "Нормы рабочего времени на 2018 год" и "Производственный календарь на 2018 год" и 11 апреля в связи с выборами объявлено нерабочим днем.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner