Mojo.az Banner
21:38 Еще две группы азербайджанских паломников отправились в хадж  |     21:31 Ираклий Кобахидзе: Подписанные в Баку соглашения внесут вклад в дальнейшее укрепление стратегического партнерства  |     18:03 В США зафиксировали смертельный случай хантавируса  |     17:34 Названа дата возобновления железнодорожного сообщения Баку - Тбилиси  |     17:29 ГЭЦ объявил результаты тестового экзамена по азербайджанскому языку  |     17:25 Президент Кении поблагодарил азербайджанского коллегу  |     17:22 Шавкат Мирзиёев выступил на WUF13 с рядом предложений  |     17:19 Вторая попытка вступительного экзамена в магистратуру будет проведена повторно - ПРИЧИНА  |     13:39 В Бардинском районе волки напали на частную ферму, погибло около 50 животных  |     13:24 В Сумгайыте 13 500 абонентов остались без газа  |     13:21 Объявлены правильные ответы тестовых заданий выпускного экзамена, состоявшегося 17 мая  |     13:15 Как будут учиться школьники в Баку на этой неделе?  |     13:13 В Баку и на Абшероне за сутки выпало 589% месячной нормы осадков - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА  |     12:07 NEWS.ru: Словакия и Азербайджан могут заключить 10-летний контракт на поставку газа  |     12:06 Премьер-министр Грузии прибыл с визитом в Азербайджан  |     12:05 Провели проверку, выявили нарушения: Вюсал Насирли уволил начальника  |     12:03 Цена нефти Brent превысила 111 долларов за баррель  |     11:59 Конфискованные авто экс-главы ИВ Имишли резко подешевели  |     11:57 Председатель Палаты представителей Нацсобрания Беларуси прибыл с визитом в Азербайджан  |     11:56 В Китае заработали паспорта для роботов  |    
Left Banner
Right Banner

Арабское издание о туристическом потенциале Баку

29.03.2018 00:22 2 058
Арабское издание о туристическом потенциале Баку
Издание The National из Объединенных Арабских Эмиратов опубликовало статью, посвященную туристическому потенциалу Баку. Об этом Median.az сообщает со ссылкой на Trend.

В статье под названием "Роскошный путеводитель по Баку" рассказывается об архитектуре, достопримечательностях, исторических памятниках столицы Азербайджана, особенностях национальной азербайджанской кухни.

"Город, отлично подходящий для прогулок, безопасный, с недорогими такси, роскошными отелями, магазинами и ресторанами, наверное, лучшими на Кавказе, город, одновременно интересный и простой для понимания", - говорится в статье.

Автор статьи напоминает, что недавно авиакомпания Etihad Airways начала осуществлять прямые авиарейсы в Баку три раза в неделю.

"Баку, очаровательная смесь Дубая, Парижа, Марракеша и Москвы, теперь всего в двух с половиной часах полета из Абу-Даби. Здесь можно провести роскошный отдых на выходных, особенно после недавнего упрощения визовых процедур при въезде в Азербайджан", - говорится в статье.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner