Mojo.az Banner
22:45 "Первый канал" удалил со своего сайта выпуск с искаженной картой Азербайджана  |     18:40 Что такое хантавирус? - формы заболевания, симптомы и лечение  |     16:42 Найденный на кладбище двухлетний ребёнок помещён в приют  |     16:10 АЖД начинает капитальный ремонт на линии Евлах - Барда  |     14:49 ВС РФ взяли под контроль Кривую Луку в Донецкой области  |     12:49 Вспышку хантавируса классифицировали в США как ЧС  |     12:21 Азербайджанская пара вернула детей, отобранных в Париже - ФОТО  |     12:19 На Шахдаге выпал снег, в Гедабее - град - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА  |     12:18 Дочь Ханлара Велиева получила новую должность  |     12:16 В Агсуинском районе произошел оползень: дорога частично закрыта  |     12:15 В части Шарурского района не будет газа  |     12:13 Решением суда девяти детям выданы свидетельства о рождении  |     12:00 ВНИМАНИЮ абитуриентов, участвующих в экзаменах, которые состоятся 17 мая  |     11:58 В Азербайджане 32 родителя взяты под полицейский надзор  |     11:56 Азербайджанская нефть подешевела  |     11:55 В Азербайджане несколько работодателей оштрафованы на сумму около 100 000 манатов  |     11:53 Названа угрожающую мировой экономике опасность  |     11:51 Хантавирус впервые зафиксировали в еще одной стране  |     11:49 В Азербайджане скончался ученый - ФОТО  |     21:03 Россия объявляет перемирие с 00:00 8 мая  |    
Left Banner
Right Banner

В Азербайджане запущен единый номер справочной службы

28.03.2018 16:06 1 972
В Азербайджане запущен единый номер справочной службы
В Азербайджане запущен в эксплуатацию единый Call-центр службы поддержки "155", сказал Trend источник на телекоммуникационном рынке страны, передаёт Median.Az.

По словам собеседника агентства, в настоящее время центр обрабатывает запросы граждан на трех языках (на азербайджанском, русском и английском языке) по услугам телефонной связи, интернета, почтовым и финансовым услугам.

«В ближайшее время в единый Call-центр предусматривается интеграция номеров справочных служб «109» и «157»», - сказал источник.

В перспективе предусматривается подключение к Call-центру тех структурных подразделений министерства транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана, которые имеют собственные центры по работе с клиентами.

Речь идет о создании централизованной системы, к которой смогут подключиться любые структуры. В идеале, как сказал ранее источник, было бы рационально, чтобы граждане имели возможность обращаться по любым интересующим их вопросам на единый номер. Это могут быть вопросы, касающиеся не только услуг связи, но и водоснабжения, электроснабжения и т.д.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner