Mojo.az Banner
14:33 В Баку женщина пыталась разбить припаркованный автомобиль - ВИДЕО  |     14:24 ВС РФ взяли под контроль населенный пункт в Донецкой области  |     14:15 В Билясуваре автомобиль насмерть сбил пешехода: водитель задержан (Обновлено)  |     14:14 Азербайджанская нефть подешевела  |     14:10 BMW отзывает почти 190 000 машин из-за риска возгорания  |     14:04 Врач раскрыл неожиданные признаки высокого давления  |     13:56 Эксперт объяснил разницу в 60 000 манатов между квартирами в одном здании в Баку - ВИДЕО  |     13:55 В Нахчыване перевернулся автомобиль: три человека погибли, еще девять получили травмы  |     13:38 В Баку мужчина проткнул шины невестке и ушел из суда чистым  |     13:18 Бакинская молодежь устраивает опасные заезды на роликах на автомобильных трассах - ВИДЕО  |     13:13 "Сабах" инвестирует 10 млн манатов в будущее азербайджанского футбола  |     22:00 Прием студентов в учреждения профобразования: объявлены результаты II этапа  |     19:17 Суд в Армении продлил арест оппозиционера Гагика Царукяна  |     18:02 Стало известно название новой станции метро в Баку  |     17:50 В отношении четырех обвиняемых в госизмене принято решение  |     17:05 Цена на дизельное топливо в США рекордно поднялась  |     13:47 Какова ситуация в Гёранбое после взрыва?  |     13:25 В Баку на Бинагадинском шоссе меняется организация дорожного движения - ВИДЕО  |     12:01 Азербайджанская нефть подорожала  |     12:00 В Билясуваре пресекли перевозку крупной партии наркотиков из Ирана в Россию - ВИДЕО  |    
Left Banner
Right Banner

Миршахин: Эти создания не имеют конкретного отца и матери – ВИДЕО

20.03.2018 18:02 3 320
Миршахин: Эти создания не имеют конкретного отца и матери – ВИДЕО
На телеканале «Real TV» выходит в эфир передача «Mir Şahinin vaxtı» («Время Миршахина»), которую ведет Миршахин Агаев.

Очередной выпуск передачи был посвящен людям, живущим за пределами Азербайджана и выступающим против азербайджанского государства.

«Сегодня в Азербайджане мы сталкиваемся с организованной агрессией группировок и отдельных личностей. Эти создания, обладающие космополитичным мышлением, родились в социальных сетях, поэтому не имеют конкретного отца и матери. Для них нет понятий «родина», «народ» в привычном для нас понимании», - сказал Миршахин Агаев.

«Нам – субъектам азербайджанских медиа – объявлена широкомасштабная война. В этой войне мы не должны проиграть. У нас нет права! «Это не наш уровень, они ничего не сделают, что ветерок поделает со скалой» - такого рода самоуверенные заявления из философии мугамата не помогут делу, они живут философией рэпа, есть постыдные для нас вещи, которые для этих обитающих в интернете пустословов – образ жизни. Из-за них подверглась изменениям и честь матери и сестры. Например, вы думаете, что «камикадзе чести», которым принадлежат слова «отдаю вам своих сестер, а сам иду жаловаться в ООН» - защитят честь ваших сестер? У вас есть прививка от них?

Да, надо признать, что для Азербайджана война в социальных медиа – это что-то новое. Причем сегодняшним агитационным тоном, академическим языком. Вражеская сторона говорит, что взбредет в голову, не стесняя себя в выражениях, а мы пишем научную работу, причем не ставя подпись. Видите ли, те, кто сдает своих сестер в полицию и идут жаловаться в ООН, будут их ругать! Вот среди нас находятся слабаки, которые боятся угроз и ходят под себя.

Такие во вторую мировую надевали нацистскую униформу и работали на врага. Самое смешное вот в чем: из страны, подарившей человечеству Гитлера, Азербайджан обвиняют в диктатуре! Потенциальный водитель автобуса сидит за тридевять земель в Нидерландском королевстве и во всю глотку вопит, что Азербайджан превращается в королевство! В стране, которой 203 года управляют короли! Видали такое? Азербайджанской Республике приводят в пример королевство Нидерландов, нелогичные люди! Если Азербайджан сможет отметить 203-летие своей независимости так же, как королевство Нидерланды, пусть так и будет!», - сказал Миршахин. /oxu.az

Представляем вам более подробный видеорепортаж:скачать dle 11.3
Mojo.az Banner