Mojo.az Banner
16:22 В Денвере самолет сбил пешехода на взлетно-посдочной полосе  |     15:40 В Азербайджане произошло землетрясение  |     14:36 Инцидент в Джалилабадском районе: ссора школьников переросла в кровавую разборку родителей - ПОДРОБНОСТИ (Обновлено)  |     14:34 В отеле в Мингячевире произошел пожар - ВИДЕО  |     14:29 Драка в ресторане: официант наказан за избиение коллеги  |     14:28 Азербайджанская нефть подорожала  |     14:27 Возле Камчатки произошло землетрясение магнитудой 5.8  |     14:25 Опубликованы фото получившего огнестрельное ранение в Загатальском районе - ФОТО (Обновлено)  |     13:58 Эксперт назвал причины торможения смартфона  |     13:55 Восьмой год в ожидании и квартиры с "двойной продажей": против руководства стройкомпании возбуждено уголовное дело - ВИДЕО  |     13:53 Instagram получит доступ к переписке пользователей  |     13:43 Отправившийся на заработки в Грузию азербайджанец не может вернуться домой - ВИДЕО  |     13:38 В Гобустане на территории ж/д станции вспыхнул сильный пожар - ВИДЕО  |     13:18 Объявлена дата проведения неформального саммита Организации тюркских государств  |     13:13 Сегодня отмечается 81-я годовщина Победы над фашизмом  |     22:45 "Первый канал" удалил со своего сайта выпуск с искаженной картой Азербайджана  |     18:40 Что такое хантавирус? - формы заболевания, симптомы и лечение  |     16:42 Найденный на кладбище двухлетний ребёнок помещён в приют  |     16:10 АЖД начинает капитальный ремонт на линии Евлах - Барда  |     14:49 ВС РФ взяли под контроль Кривую Луку в Донецкой области  |    
Left Banner
Right Banner

Прокурор попросил 8 лет для сына пресс-службы ГУП, обвиняемого в смерти двух человек

15.03.2018 15:37 1 719
Прокурор попросил 8 лет для сына пресс-службы ГУП, обвиняемого в смерти двух человек
В Бакинском суде по тяжким преступлениям состоялось очередное заседание по уголовному делу в отношении Арифа Рагимова (1998-го года рождения), обвиняемого по статье 263.3 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) УК Азербайджана .

Как сообщает Median.Az, 7-го сентября прошлого года примерно в 16 часов на территории Сабаильского района автомобиль марки "Subaru", управляемый Ариф Рагимовым, врезался сначала в припаркованную к обочине дороги внедорожник марки "Toyota", принадлежащий жителю столицы Сеймур Мамедову, а затем в автомобиль марки "Opel", за рулем которого находился житель Лерикского района Физули Мамиев. В результате дтп Ф.Мамиев (1971-го года рождения) и его пассажир Кямал Мамедов (1966-го года рождения) погибли на месте происшествия. Кроме этого, еще два пассажира "Opel", а также А.Рагимов и его пассажир были доставлены в Клинический медецинский центр. После оказания медицинской помощи Рагимов был отпущен на амбулаторное лечение.

По факту Следственный отдел Сабаильского РУП возбудил уголовное дело, решением районного суда в отношении Арифа Рагимова была избрана мера пресечения в виде ареста сроком на 4 месяца. Выяснилось, что водитель приходится сыном руководителю пресс-службы Главного управления полиции (ГУП) г. Баку Галибу Рагимову.

Выступивший во время судебного процесса гособвинитель попросил назначить обвиняемому 8 лет лишения свободы.

Адвокаты потерпевших и обвиняемого попросили у суда времени для выступления.

В связи с этим суд назначил очередное заседание на 16 марта.
скачать dle 11.3
Mojo.az Banner