Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
20:45 В Иране заявили о готовности к полномасштабной войне | 20:00 Сирия ведет переговоры о возможном присоединении к Мекканскому оборонному соглашению | 16:48 Азербайджан приветствовал выдвижение Феридуна Синирлиоглу на пост генсека ООН | 16:47 Некоторые военнослужащие будут оштрафованы | 14:53 Между Москвой и Баку запустят круизный лайнер | 14:50 Цены на билеты Баку - Тбилиси снизятся на 30% - Названа дата | 14:33 В Шеки чиновник ударил бутылкой по голове председателя муниципалитета | 14:18 Закир Гасанов выразил соболезнования Яшару Гюлеру | 14:17 На Шахдаге выпал снег - Фактическая погода | 14:05 В Гяндже 68-летний мужчина погиб от удара током | 14:05 Болезни растений нанесли серьезный удар по яблоневым садам Губинского района | 14:01 В Азербайджане более 100 человек задержаны за долги | 13:47 Азербайджанская нефть подорожала | 13:31 Кямаледдин Гейдаров назначил нового начальника | 13:20 В Азербайджане изменены названия некоторых школ | 13:10 В Загатале кладовщик присвоил почти 1 млн манатов | 13:01 Депутат: Заменим STOP на дорожных знаках на Toxta | 21:59 Алёна Алиева поделилась публикацией с премьеры спектакля "Чайка"- Фото | 21:53 В Мингячевире 42-летний мужчина погиб от ножевого ранения в сердце | 21:45 Кто он - новоназначенный замминистра финансов Азербайджана? - Досье |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Акция протеста азербайджанцев в Вашингтоне - ФОТО + ВИДЕО

15.03.2018 13:27 1 999
Акция протеста азербайджанцев в Вашингтоне - ФОТО + ВИДЕО
Глава самопровозглашенного режима Нагорного Карабаха Бако Саакян отправился с визитом в Вашингтон, где 14 марта при поддержке официального Еревана и армянского лобби провел в здании Конгресса США мероприятие по пропаганде сепаратистского режима.

Как передаёт Median.Az со ссылкой на haqqin.az, в то время, когда в здании Kэннон Конгресса США проходило мероприятие армянских сепаратистов, азербайджанцы, проживающие в Вашингтоне, устроили акцию протеста перед этим зданием. Протестующие держали в руках плакаты с надписями в осуждение армянской агрессии против Азербайджана и Ходжалинского геноцида. Протестующие довели до сведения конгрессменов информацию об оккупации азербайджанских территорий и об игнорировании Арменией резолюций Совбеза ООН.











Последние новости