Mojo.az Banner
22:01 В Ханкенди запускают городские автобусные маршруты  |     21:56 Ледяной обрыв заблокировал сотни альпинистов в базовом лагере на Эвересте  |     20:17 В Венгрии незрячий мужчина назначен на пост министра  |     20:07 Россия и Украина обменялись пленными по формуле "193 на 193"  |     14:44 Госагентство повредило линию во время ремонтных работ: 11 000 абонентов остались без газа  |     14:34 Житель Мингячевира зарезал соседа, домогавшегося его жены  |     14:28 Министерство: Новое распоряжение Президента распространится на около 2 000 человек  |     14:23 Известный миллиардер азербайджанского происхождения прибыл в Карабах - ФОТО  |     14:20 Официальный Баку осудил сожжение турецкого флага в Армении  |     14:19 В Агджабеди полностью восстановлена плотина на реке Кура  |     14:16 В Азербайджане ветеранам Второй мировой войны выплатят единовременную материальную помощь  |     14:10 В Баку из магазина украли золото на 100 000 манатов - ВИДЕО  |     14:08 Стали известны подробности пожара в Агджабединском районе, в котором подросток сгорел заживо (Обновлено)  |     12:53 На Euronews вышел сюжет о подготовке Азербайджана к WUF13 - ВИДЕО  |     12:50 Состав с российской пшеницей для Армении отправился со станции "Баладжары" (Обновлено)  |     12:45 Brent подорожала до 105.58 доллара за баррель  |     12:43 ГЭЦ назначил дату экзамена по азербайджанскому языку для абитуриентов и выпускников  |     12:41 Представители омбудсмена встретились с репатриантами, возвращёнными из Сирии  |     12:40 Названо число получателей пенсий и пособий по случаю потери кормильца  |     12:38 Трое несовершеннолетних, брошенных семьей, помещены в детский дом в Шеки  |    
Left Banner
Right Banner

Молодой поэт оскорбил Микаил Мушвига – ФОТО

13.03.2018 13:39 7 093
Молодой поэт оскорбил Микаил Мушвига – ФОТО
Я уже несколько дней читаю Микаил Мушвига. Скажу вам откровенно, очень бессмысленный был человек.

Как передаёт Median.Az со ссылкой на oxu.az, об этом на своей странице в Facebook написал молодой поэт Эльшад Барат.

Э.Барат утверждает, что известность и статус великого поэта Микаил получил случайно.

«В моем возрасте он уже был мертв. Мое мировоззрение в этом возрасте известно. А у него было очень чушкарское мировоззрение.
Его мышление примитивнее, чем у 15-летнего парня. Мне кажется, все его творчество не стоит и одного моего стиха.

Просто он рано умер, поэтому люди его жалеют».

Под статусом за несколько часов появились сотни комментариев, Э.Барата резко раскритиковали и призвали его бойкотировать.

Известный интеллигент, писатель и драматург Фазиль Мустафа призвал Э.Барата сначала научиться правильно писать фамилию поэта, а потом выражать свое мнение о нем.

«Во-первых, пиши правильно, не «Мушвиг», а Мушфиг, то есть сияние.

Во-вторых, про мертвых плохо не говорят».




скачать dle 11.3
Mojo.az Banner