Mojo.az Banner
15:54 Кто он - новоназначенный председатель правления Ипотечного и кредитно-гарантийного фонда? - ДОСЬЕ  |     13:14 Бригадир не выплатил рабочему зарплату - тот вернулся с ружьём: ПОДРОБНОСТИ (Обновлено)  |     13:11 На Землю надвигается новая магнитная буря  |     13:09 В Непале проходит день траура  |     13:08 В Гяндже произошло цепное ДТП: пострадали три человека  |     13:05 Путин дал неожиданное распоряжение после встречи с Си Цзиньпином  |     12:43 В Агстафе 25-летний молодой человек получил ножевое ранение  |     11:30 Скончался ветеран азербайджанского футбола Мехман Гаджиев - ФОТО  |     11:25 В Гёйчае мать упала с лестницы с младенцем на руках: ребенок погиб  |     11:14 В некоторых районах Азербайджана идут ливни, дует сильный ветер - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА  |     21:52 В Кремле началась встреча Путина с Уиткоффом и Кушнером - ВИДЕО  |     21:41 Более 60 человек погибли в Йемене при столкновениях армии с хуситами  |     20:20 Известный турецкий актер Серхат Мустафа Кылыч найден мертвым в своем доме  |     20:02 Зеленский заявил о взаимном согласии с РФ не бить по Киеву и Москве  |     17:32 Путин дал указание не наносить ударов по Киеву - ПРИЧИНА  |     14:33 В Баку женщина пыталась разбить припаркованный автомобиль - ВИДЕО  |     14:24 ВС РФ взяли под контроль населенный пункт в Донецкой области  |     14:15 В Билясуваре автомобиль насмерть сбил пешехода: водитель задержан (Обновлено)  |     14:14 Азербайджанская нефть подешевела  |     14:10 BMW отзывает почти 190 000 машин из-за риска возгорания  |    
Left Banner
Right Banner

ASAN и «Азеришыг» решили проблемы предпринимателей

07.03.2018 11:32 2 737
ASAN и «Азеришыг» решили проблемы предпринимателей
Начиная с 15 февраля ОАО «Азеришыг» при посредничестве Службы ASAN внедрило еще одно новшество, а именно - предоставление технических условий для подключения объектов предпринимателей к сети электроснабжения проводится посредством Службы ASAN и коммунальных центров ASAN.

По этой причине в феврале увеличилось количество заявок от предпринимателей на подсоединение к сети электроснабжения - 330 по сравнению с январем, когда число заявок составило 284.

Другой причиной увеличения количества заявок от предпринимателей стало сокращение процедур по системе «единого окна» с семи до трех, а также сокращение времени подсоединения к сети с 69 до 24.

Наряду с предпринимателями увеличилось число поданных заявлений в ОАО «Азеришыг» от абонентов из категории «Население». Если в январе 3041 гражданин подал заявку в «Азеришыг» посредством службы ASAN, то в феврале это число увеличилось до 3252.

В целом, за прошлый месяц в ОАО «Азеришыг» посредством центров ASAN поступило 19 тысяч обращений по 10 видам услуг, таких как подключение к электросети абонентов из категории «Население», и категории, не относящейся к населению - перевод абонентов с одного имени на другое, проверка долга, получение актов сверки, обновление смарт-карт, предоставление обширной справки выплат, проверка счетчиков, оплата смарт-картами.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner