Mojo.az Banner
13:45 Изменятся ли суммы страховых выплат по недвижимости? - ВИДЕО  |     13:43 Meta начнет следить за сотрудниками через клавиатуры и мыши  |     12:00 В Азербайджане беременная женщина скончалась от рака: готовилась стать матерью спустя пять лет брака  |     11:45 В школах Азербайджана начались массовые проверки  |     11:39 В Турции детям до 15 лет запретили доступ к соцсетям  |     22:15 В Азербайджане снизится дальность видимости на дорогах  |     21:52 Цена нефти Brent на ICE превышала 102 доллара за баррель впервые с 13 апреля  |     21:40 Шокирующее признание школьника: Одноклассник отравился едой из буфета - ВИДЕО  |     17:18 Пять граждан Азербайджана репатриированы из Сирии  |     16:59 Вниманию водителей: дорога Муганлы - Исмайыллы будет закрыта на 7 дней  |     16:58 Уволена директор медцентра, связанного с резонансными случаями смертей  |     16:38 Стало известно о состоянии ученика, которого поджёг одноклассник - ВИДЕО  |     16:36 Президент Латвии: Подписание мирного соглашения станет знаковым событием для всего мира  |     16:30 Пашинян: В 2026 году на земле начнутся работы по реализации проекта TRIPP  |     16:24 ВС Израиля нанесли удар по поселку в Ливане  |     16:18 Компания оштрафована на десятки тысяч манатов за нарушение антитеррористического законодательства  |     12:36 Алёна Алиева поделилась публикацией с концерта солистов Государственной детской филармонии - ФОТО  |     12:25 На выходных в Азербайджане более 55 000 учащихся сдадут выпускной экзамен  |     12:09 Возбуждено уголовное дело по фактам нарушений при применении субсидий и льгот в сфере растениеводства  |     12:06 Сегодня завершается регистрация на пробный экзамен ГЭЦ  |    
Left Banner
Right Banner

Прокурор попросил 14 лет для жителя Кюрдаханы, забившего до смерти соседа

06.03.2018 16:36 1 647
Прокурор попросил 14 лет для жителя Кюрдаханы, забившего до смерти соседа
В Бакинском суде по тяжким преступлениям состоялось очередное заседание по уголовному делу в отношении жителя столицы Шохрата Гадимова (1987-го года рождения), обвиняемого по статье 126.3 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) и 228.4 (незаконное приобретение, сбыт или ношение холодного оружия) УК Азербайджана.

Как сообщает Median.Az, в октябре прошлого года проживающий в поселке Кюрдаханы Шохрат Гадимов на почве возникшей ссоры нанес тяжкие телесные повреждения руками и ногами соседу Шейде Мамедову, вследствии чего потерпевший был доставлен в клиническую больницу №3. Несмотря на усилия врачей его жизнь спасти не удалось, в тот же день приступившие к разбирательству сотрудники 14-го отделения полиции Сабунчинского РУП задержали подозреваемого.

На сегодняшнем заседании гособвинитель попросил суд назначить обвиняемому 14 лет лишения свободы.

Очередной процесс состоится 12-го марта.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner