Mojo.az Banner
18:51 Sea Breeze Resort выделено более 55 га земли  |     16:50 Россия выплатит компенсацию за крушение самолета AZAL - ОФИЦИАЛЬНО  |     16:10 На Земле 18-19 апреля прогнозируются геомагнитные возмущения  |     15:49 В Азербайджане в январе-марте назначена инвалидность 11 500 гражданам  |     15:38 В Баку во время свадьбы протекла крыша банкетного зала - ВИДЕО  |     15:30 В турецкой школе произошел еще один вооружённый инцидент: есть погибшие и раненые  |     15:27 Ремонт на бибиэйбатской дороге затянулся: в ГААДА объяснили почему  |     14:27 Когда будет выбран новый гендиректор İTV?  |     14:01 Президентская библиотека представила виртуальную выставку, посвящённую Зарифе Алиевой  |     12:42 Гаджи Алиеву присвоено высокое воинское звание  |     12:35 Brent подорожала до 96 долларов за баррель  |     12:34 В Азербайджанском национальном музее ковра открылась персональная выставка "Образ, запечатленный в памяти" - ФОТО  |     12:32 В Азербайджане завершился отопительный сезон  |     12:30 Начался приём документов на обучение за рубежом - ВИДЕО  |     12:29 Армия Израиля продолжает проводить операции на юге Ливана  |     12:28 Азербайджанская нефть подешевела  |     12:26 Власти Ирана хотят разработать особый режим для Ормузского пролива  |     12:24 Стало известно, сколько необходимо двигаться при сидячей работе  |     12:21 Во Франции хотят установить камеры в школьных туалетах  |     12:19 В Каспийском море произошло землетрясение - ФОТО  |    
Left Banner
Right Banner

Армяне обстреляли населенные пункты из пулеметов

27.02.2018 11:54 1 896
Армяне обстреляли населенные пункты из пулеметов
Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 116 раз.

Как передаёт Median.Az со ссылкой на oxu.az, с позиций, расположенных в селах Довех, Шаваршаван и на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, в селах Беркабер, Паравакар и на безымянных высотах на территории Иджеванского района, в селе Мосесгех и на безымянных высотах на территории Бердского района, и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селах Кемерли, Гаймаглы, Гызылгаджылы и на безымянных высотах на территории Газахского района, в селах Агдам, Коханеби Товузского района, в селе Гаравелилер и на безымянных высотах на территории Гедабекского района.

Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Чилябюрт Тертерского района, Шыхлар, Баш Карвенд, Джевахирли, Гарагашлы, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Вейселли, Гобу Дилагарда, Карвенд, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли, Кюрдляр, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр и Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского, Агдамского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner