Mojo.az Banner
12:13 Meta заменит Марка Цукерберга на его ИИ-клона  |     12:12 13-летней девочке предъявили 109 обвинений в суде  |     12:09 Цены на фисташки достигли восьмилетнего максимума на фоне войны в Иране  |     12:04 Roblox вводит защищенные учетные записи для детей и подростков  |     12:02 Погибшие в страшном ДТП в Баку возвращались со свадьбы: стали известны подробности  |     12:01 Криштиану Роналду заявил, что может сыграть на ЧМ-2030  |     12:00 Строители дороги в Губинском районе попали в ДТП: есть пострадавший  |     11:57 Докторант Азербайджанского университета языков показала лучший результат по стране  |     11:38 Из Ирана в Азербайджан с конца февраля эвакуированы 3 505 человек  |     11:34 В Баку SMM-менеджера задержали за мошенничество  |     11:22 В Азербайджане за январь-март 2026 года усыновлены 40 детей  |     11:16 МВД Турции разрешило расследование в отношении мэра Анкары  |     22:07 Арарат Мирзоян совершит рабочий визит в Брюссель  |     20:54 Объявлен размер медианной ежемесячной арендной платы в Азербайджане  |     18:57 ВС США начали блокаду Ормузского пролива  |     17:47 Обнародованы результаты тестов на наркотики известных турецких артистов  |     16:30 Проректор UNEC освобождён от должности  |     15:18 В Иране задержали 10 человек за использование Starlink  |     15:05 В Бейлаганском районе приостановлена эксплуатация АЗС - ВИДЕО  |     15:04 ВНИМАНИЮ учителей: начался приём документов на конкурс по смене места работы  |    
Left Banner
Right Banner

Зарегистрированы еще 7 кандидатур для участия на президентских выборах в Азербайджане

17.02.2018 17:26 1 808
Зарегистрированы еще 7 кандидатур для участия на президентских выборах в Азербайджане
Центральная избирательная комиссия (ЦИК) зарегистрировала кандидатуры еще семи человек для участия в президентских выборах, которые состоятся в Азербайджане 11 апреля.

На заседании были рассмотрены кандидатуры Гудрата Гасангулиева от партии «Народного фронта целостного Азербайджана», самовыдвиженца Асифа Мамедова, Фараджа Гулиева от партии «Национального движения возрождения», Рази Нуруллаева от «Инициативной группы фронтистов», самовыдвиженца Эльшана Гасанова, Араза Ализаде от «Социал-демократической партии Азербайджана» и Хафиза Гаджиева от партии «Современный Мусават».

На заседании было отмечено, что имеются правовые основы для утверждения вышеназванных лиц в качестве кандидатов в президенты./haqqin.azскачать dle 11.3
Mojo.az Banner