Mojo.az Banner
21:21 Александра Незлобина признали иноагентом  |     21:09 В бакинском метро женщина упала на рельсы  |     17:11 На Абшероне подросток сбил насмерть женщину и скрылся с места ДТП - ВИДЕО  |     16:53 В Армению транзитом через Азербайджан будет отправлено зерно  |     16:26 В Азербайджане задержали трех человек по делу о незаконных онлайн-казино - ВИДЕО  |     15:59 В Тбилисском водохранилище нашли тело 15-летнего гражданина Азербайджана  |     15:46 В Черном море затонул сухогруз с азербайджанскими моряками на борту  |     15:35 Освобождена обвиняемая в мошенничестве Нигяр Фархад  |     15:34 Посольство и консульство Азербайджана в Иране отнесены к категории диппредставительств, работающих в условиях войны  |     12:18 Магнитная буря накроет Землю  |     12:11 В Баку на сталелитейном заводе погиб рабочий  |     12:10 Непал отклонил предложения иностранных спасателей о помощи после наводнения  |     12:09 Завершилось последнее лунное затмение года  |     12:07 В Азербайджане началась регистрация поступивших в вузы  |     12:05 МВД бьёт тревогу: мошенники изобретают всё более изощрённые способы кражи денег с банковских счетов  |     12:03 В некоторых районах Азербайджана наблюдались ливни и сильный ветер - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА  |     11:58 Последний шанс для абитуриентов: открыт выбор специальностей на вакантные места  |     11:56 Стала известна причина смерти переводчика издательства Qanun Зии Мурадова (Обновлено)  |     11:54 В Баку сильный ветер отправил на больничную койку двух женщин  |     11:47 Азербайджанская нефть подорожала  |    
Left Banner
Right Banner

В Баку мошенники вымогают деньги у предпринимателей

10.02.2018 14:56 4 353
В Баку мошенники вымогают деньги у предпринимателей
В Хатаинском районе столицы объявились члены группы, которые представляются сотрудником министерства налогов и журналистом, и вымогают у предпринимателей деньги.

Как передаёт Median.Az со ссылкой на oxu.az, cразу два заявления за день поступило в 34-ое отделение полиции Хатаинского района по факту вымогательства денег.

Известно, что жертвой вымогателя стал Нияз Оруджев, 1964 года рождения, - владелец овощного магазина, расположенного на улице Наби, 9.

Мужчина показал, что некто Назим Алиев, 1956 года рождения, явившись к нему 6 февраля в 10:00, представился инспектором Минналогов и потребовал деньги.

Он взял у предпринимателя 40 манатов и скрылся.

В этот же день факт вымогательства денег имел место в мясном магазине Анара Гасанова, 1986 года рождения, расположенном на улице Тельнова.

В 14:00 сюда явилась некто Сусан Салахова, 1981 года рождения, и, пригрозив мужчине созданием проблем на работе, взяла у него 30 манатов и скрылась.

Оба факта расследуются в 34 -ом отделении. Пока оперативники по фактам никого не задержали, но есть версия, что оба преступления имеют между собой связь и совершены одной и той же группой.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner