Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
21:59 Алёна Алиева поделилась публикацией с премьеры спектакля "Чайка"- Фото | 21:53 В Мингячевире 42-летний мужчина погиб от ножевого ранения в сердце | 21:45 Кто он - новоназначенный замминистра финансов Азербайджана? - Досье | 21:39 Президент Ильхам Алиев назначил нового заместителя министра финансов - Фото | 21:34 В некоторых регионах Азербайджана отопительный сезон начнется на 15 дней раньше - Официальное заявление | 18:23 Мерьем Узерли впервые посетит Баку | 17:45 Рамиз Мехтиев исключен из президиума НАНА | 17:26 Гурбан Гурбанов и футболисты "Карабаха" навестили детей в онкоцентре - Видео | 16:22 Прогноз погоды на ноябрь 2026 года: что ожидает Азербайджан | 15:28 По факту физического насилия над малолетним ребёнком в детсаду возбуждено уголовное дело - Фото | 15:19 В городе Сигнахи подписаны документы между Азербайджаном и Грузией | 14:10 Пользующихся телефоном за рулём водителей будут штрафовать с помощью камер видеонаблюдения | 14:07 В Азербайджане ряду лиц будет назначена почасовая оплата труда | 13:39 В Азербайджане в школу бросили коктейль "Молотова": два человека задержаны - Фото | 13:37 В Баку двое мужчин подрались из-за неправильной парковки автомобиля | 13:32 Вниманию работающих в ветреную погоду | 12:58 Бывший сотрудник таможни, задержанный Интерполом, освобождён из-под стражи | 12:55 Азербайджанская нефть подешевела | 12:53 В Абшеронском районе произошел сильный пожар - Видео | 12:51 В Астаринском районе мужчина сломал руку жене из-за переписки в TikTok |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

В Баку женщина попросила полицию найти ее любовника

08.02.2018 16:06 2 452
В Баку женщина попросила полицию найти ее любовника
В курьезную и одновременно сложную ситуацию попали сотрудники 22-го отделения полиции Насиминского района столицы. С такой просьбой к ним еще никто не обращался - сделать женщину счастливой и найти ее юного любовника, пропавшего без вести несколько дней назад.

Как передаёт Median.Az со ссылкой на oxu.az, 7 февраля в отделение полиции обратилась 32-летняя жительница Баку (имя не называем по этическим соображениям) и заявила, что 4 дня назад пропал без вести ее возлюбленный, проживавший с ней под одной крышей - 20-летний житель Билясуварского района Н.Гасымов.

Как отметила убитая горем женщина, молодой человек внезапно пропал, сообщив при этом, что через какое-то время его видели в родном Билясуварском районе.

Полицейские предполагают, что молодой человек просто решил немного отдохнуть от отношений и, наверное, очень скоро вернется к своей женщине. На всякий случай, они приняли заявление к производству и приступили к поискам.

Последние новости