Mojo.az Banner
11:54 Известный ханенде Газанфар Аббасов был задержан в аэропорту в Иране  |     21:53 В Тебризе введено военное положение - ФОТО  |     19:47 В Пакистане начал работу первый центр "ASAN xidmət" - ФОТО  |     18:43 Иран получил сигнал, что Трамп "не хочет войны"  |     18:01 В Армении задержаны высокопоставленные чиновники из Комитета госдоходов  |     17:07 В Азербайджане шесть дней будет идти снег - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ  |     16:33 Борт Turkish Airlines экстренно сел в Барселоне из-за угрозы взрыва  |     12:56 В Азербайджане прекращена деятельность восьми адвокатов  |     12:53 В Баку 25-летний молодой человек отравился угарным газом  |     12:52 Азербайджанская нефть подешевела  |     12:40 В Баку умерла студентка  |     12:39 Иран открыл воздушное пространство  |     12:36 В Гяндже 37-летняя женщина получила ножевое ранение  |     12:35 Создатель "Мадагаскара" раскрыл планы на четвертую часть мультфильма  |     12:14 Пациенты не могут пройти обследование в частных клиниках по ОМС? (Видео)  |     12:07 Скончался Рафаэль Гваладзе  |     11:31 Великобритания закрыла свое посольство в Иране  |     21:34 СМИ: США могут нанести удар по Ирану в течение 24 часов  |     20:48 В Высшей аттестационной комиссии объяснили, почему Аминагу Садыгова лишили звания профессора  |     20:39 СМИ: Белый дом получил координаты 50 целей в Иране  |    
Left Banner
Right Banner

Жительница Агсу повесилась из-за нищеты

25.01.2018 14:38 2 206
Жительница Агсу повесилась из-за нищеты
24 января в селе Илхыджы Агсуинского района 36-летняя Керимова Сабира Техран гызы повесилась в недостроенной постройке во дворе своего дома. В момент совершения самоубийства в доме находилась ее малолетняя дочь.

Как сообщил сайту olke.az представитель исполнительной власти по селу Илхыджы-Гарагойунлу Азад Искандеров, Сабира Керимова повесилась из-за нищеты. «Семья была очень бедной, в момент суицида муж женщины пас скот. В этом году семья перестала получать социальную помощь. Незадолго до совершения суицида женщина поговорила со своей матерью и сказала, что устала от такой жизни. Оказалось, что несколько дней тому назад им отключили свет за долг в размере 280 манатов. Старший сын женщины учится в Баку в военном лицее им. Дж.Нахчыванского. Это была нормальная семья», — сказал он.

В настоящее время расследуются причины суицида матери троих детей.

По факту в прокуратуре Агсуинского района возбуждено уголовное дело по статье УК АР 125 (доведение до самоубийства).скачать dle 11.3