Mojo.az Banner
22:45 Трамп пригрозил стереть иранцев с лица земли  |     18:55 Вице-президент Турции обсудил с премьером Армении отношения в экономике  |     16:17 На должность гендиректора Space TV произведено назначение  |     15:44 Обвиняемый в госизмене приговорён к 16 годам лишения свободы  |     15:29 В колледжах приостановлен приём по одной специальности  |     14:31 На Солнце произошла первая в мае сильная вспышка  |     12:48 В десятках аптек Азербайджана обнаружены нарушения  |     12:30 Центробанк Азербайджана изменил правила валютных операций  |     12:21 Приём в первые классы: госагентство ответило на самые частые вопросы родителей  |     12:17 Семейная трагедия в Гяндже: мужчина ранил ножом 22-летнюю жену, она в тяжёлом состоянии (Обновлено)  |     12:15 Трагедия в Сумгайыте: 66-летний мужчина найден мёртвым в ванной  |     12:15 Насколько вырастут пенсии работающих граждан? - ФОТО  |     12:13 Транзитом через Азербайджан в Армению из России сегодня отправятся 10 вагонов удобрений  |     11:55 ИИ и суперкомпьютер в Бразилии: как Окампо строил масштабную дезинформационную кампанию против Баку - ВИДЕО  |     11:49 Швеция задержала теневое судно РФ  |     11:47 Эхо ближневосточного конфликта: на шинном рынке Азербайджана возник дефицит - ВИДЕО  |     11:45 Сбежали ли пациенты из психиатрической больницы в Маштагe? - ВИДЕО  |     11:42 Алёна Алиева поделилась публикацией с Baku Fashion Week - ФОТО  |     11:36 Трагически погиб обучавшийся в Турции студент-азербайджанец - ФОТО  |     11:31 Стоимость биткоина превысила 80 000 долларов впервые с 31 января  |    
Left Banner
Right Banner

Мужчина, убивший сожительницу и ее отца осужден на пожизненный срок - ФОТО

24.01.2018 15:19 2 147
Мужчина, убивший сожительницу и ее отца осужден на пожизненный срок - ФОТО
В Бакинском суде по тяжким преступлениям завершилось рассмотрение уголовного дела в отношении жителя Гарадагского района Сахиба Гаджиева, обвиняемого по статье 120.2.4 (умышленное убийство, совершенной с особой жестокостью) и 120.2.7 (умышленное убийство двух или более лиц) УК Азербайджана. 

Как сообщает Median.Аz, убийство было совершено 10-го сентября прошлого года на 10-м километре автомагистрали Баку-Шамахы, у Сулутапинского круга в Апшеронском районе. На основании поступившей информации сотрудники Апшеронского РУП установили личности покойных, ими оказались жители поселка Мушвиг Аллахверди Асадов (1953-го года рождения) и его дочь Самира Асадова (1979-го года рождения). По подозрению в совершении тяжкого преступления полиция задержала Сахиба Гаджиева, состоявшего с погибшей в близких отношениях. Он совершил убийство на почве ревности. 

В ходе следствия выяснилось, что в тот  день Сахиб Гаджиев преследовал на своем автомобиле марки "Mercedes" ехавшего на автомобиле марки "ВАЗ 2107" Аллахверди Асадова. Пытаясь помешать Самире Асадовой сесть в машину своего отца, Сахиб совершил аварию, направив "Mercedes" в заднюю часть "Жигули". Выйдя из машины Сахиб нанес кухонным ножом многочисленные ранения отцу и дочери Асадовым, после чего скрылся с места преступления. 

На судебном процессе гособвинитель попросил приговорить С.Гаджиева к пожизненному сроку заключения. 

После совещания суд объявил приговор. 

Согласно приговору обвиняемый осужден на пожизненный срок заключения. 





скачать dle 11.3
Mojo.az Banner