Mojo.az Banner
12:42 Гаджи Алиеву присвоено высокое воинское звание  |     12:35 Brent подорожала до 96 долларов за баррель  |     12:34 В Азербайджанском национальном музее ковра открылась персональная выставка "Образ, запечатленный в памяти" - ФОТО  |     12:32 В Азербайджане завершился отопительный сезон  |     12:30 Начался приём документов на обучение за рубежом - ВИДЕО  |     12:29 Армия Израиля продолжает проводить операции на юге Ливана  |     12:28 Азербайджанская нефть подешевела  |     12:26 Власти Ирана хотят разработать особый режим для Ормузского пролива  |     12:24 Стало известно, сколько необходимо двигаться при сидячей работе  |     12:21 Во Франции хотят установить камеры в школьных туалетах  |     12:19 В Каспийском море произошло землетрясение - ФОТО  |     12:16 Уборщица нашла в квартире взрывчатку и наркотики на миллион долларов  |     12:15 Китаец 20 лет ходил с термометром в животе, проглоченным им в детстве  |     12:14 Ученые признали, что все это время ошибались насчет продолжительности жизни  |     12:13 В Китае в морепродуктах обнаружили вызывающий слепоту вирус  |     12:12 300 манатов за бытовой мусор: в жилых домах ввели новые штрафы? - ВИДЕО  |     12:02 "Барселона" установила антирекорд среди испанских клубов в Лиге Чемпионов  |     12:01 США решили не продлевать спецрежим для поставок иранской нефти  |     11:59 Рэпера Канье Уэста обвинили в нападении в голливудском отеле  |     11:54 Ламин Ямаль побил рекорд Килиана Мбаппе  |    
Left Banner
Right Banner

В Китае появится новая «Великая стена»

24.01.2018 11:40 1 517
В Китае появится новая «Великая стена»
В Синьцзян-Уйгурском автономном регионе появится «Великая стена».

Как передает Median.Az, об этом сообщает China Daily, ссылаясь на председателя региона Шократа Закира.

Идею усиления безопасности на государственной границе в 5,7 тысячи километров чиновник объяснил «защитой от проникновения экстремизма, сепаратизма и терроризма из-за рубежа».

«Мы постараемся сделать все возможное, чтобы не осталось брешей или невидимых точек в обеспечении социальной защиты и безопасности ключевых областей», - заявил председатель совета региона на ежегодной сессии 13-го Регионального народного конгресса в Урумчи.

Закир объяснил, что синьцзянские власти в целях безопасности усилят контроль над интернетом и улучшат инфраструктуру в приграничных территориях.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner