Mojo.az Banner
21:21 Александра Незлобина признали иноагентом  |     21:09 В бакинском метро женщина упала на рельсы  |     17:11 На Абшероне подросток сбил насмерть женщину и скрылся с места ДТП - ВИДЕО  |     16:53 В Армению транзитом через Азербайджан будет отправлено зерно  |     16:26 В Азербайджане задержали трех человек по делу о незаконных онлайн-казино - ВИДЕО  |     15:59 В Тбилисском водохранилище нашли тело 15-летнего гражданина Азербайджана  |     15:46 В Черном море затонул сухогруз с азербайджанскими моряками на борту  |     15:35 Освобождена обвиняемая в мошенничестве Нигяр Фархад  |     15:34 Посольство и консульство Азербайджана в Иране отнесены к категории диппредставительств, работающих в условиях войны  |     12:18 Магнитная буря накроет Землю  |     12:11 В Баку на сталелитейном заводе погиб рабочий  |     12:10 Непал отклонил предложения иностранных спасателей о помощи после наводнения  |     12:09 Завершилось последнее лунное затмение года  |     12:07 В Азербайджане началась регистрация поступивших в вузы  |     12:05 МВД бьёт тревогу: мошенники изобретают всё более изощрённые способы кражи денег с банковских счетов  |     12:03 В некоторых районах Азербайджана наблюдались ливни и сильный ветер - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА  |     11:58 Последний шанс для абитуриентов: открыт выбор специальностей на вакантные места  |     11:56 Стала известна причина смерти переводчика издательства Qanun Зии Мурадова (Обновлено)  |     11:54 В Баку сильный ветер отправил на больничную койку двух женщин  |     11:47 Азербайджанская нефть подорожала  |    
Left Banner
Right Banner

Саудовских принцев «раскулачат» на 100 миллиардов долларов

22.01.2018 12:38 1 784
Саудовских принцев «раскулачат» на 100 миллиардов долларов
Власти Саудовской Аравии намерены получить от арестованных принцев 100 миллиардов долларов за урегулирование обвинений в коррупции. 

Как передает Median.Az, об этом сообщает Bloomberg.

Переговоры с принцами, которые содержатся в пятизвездочном отеле Ritz-Carlton в Эр-Рияде, должны завершиться в конце января, отмечает агентство. Условия правительства приняли 90 человек, они уже вышли на свободу, еще пятеро обдумывают предложение, а 95 — отказываются платить и рискуют попасть под суд.

Reuters 14 января сообщило, что задержанный принц Аль-Валид бин Талал, один из богатейших людей королевства, предложил «пожертвование» властям. Но генпрокурора страны не устроила сумма взноса.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner