Mojo.az — elanlar
Последние новости
18:03 В школе Гахского района произошла драка между учениками: один из них попал в больницу  |     18:01 ГААДА: В Мушфигабаде часть улицы закроют для транспорта  |     17:16 В Азербайджане вводятся новые меры наказания военнослужащих за самовольное оставление места службы  |     16:12 В Азербайджане ожидаются дожди, грозы и град - Предупреждение  |     16:10 Иностранцам будут выдавать долгосрочные разрешения на проживание в Азербайджане  |     14:26 В Азербайджане скоропостижно скончался чиновник  |     13:55 В детском саду в Баку выявили серьёзные нарушения - Фото  |     13:26 Бакинское метро перейдет на усиленный режим работы  |     13:21 В Баку умер пациент психиатрической больницы  |     13:00 Верховный суд Азербайджана разъяснил, можно ли снизить наказание после примирения с потерпевшим  |     12:51 Ким Чен Ын осмотрел выставку одежды на фоне слухов о коме - Фото  |     12:44 Спортсмены, напавшие на майора ГПС, вновь предстанут перед судом  |     12:42 В Баку автомобиль сбил пьяного пешехода  |     12:26 Госорганы Азербайджана подвергаются масштабным кибератакам  |     12:24 В Азербайджане вводится новое правило онлайн-торговли  |     12:21 14 человек погибли при обрушении нелегальной золотой шахты в Колумбии  |     11:42 Умер известный исполнитель мейханы - Фото  |     11:34 На одном из основных проспектов Баку установили новый радар  |     21:34 Более 6 500 человек выдворят из России после проведенного рейда  |     21:00 Самолет рейса Цюрих - Шанхай совершил вынужденную посадку в Баку  |    
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

У жителя Ясамальского района изъяли почти 23 кг. марихуаны

17.01.2018 11:57 2 017
У жителя Ясамальского района изъяли почти 23 кг. марихуаны
Как сообщает Median.Az, сотрудники 29-го отделения полиции Ясамальского РУП в результате проведенной операции задержали жителя столицы Ахмеда Мамедова, у которого в доме обнаружили 22 кг 850 грамм марихуаны. 

В Следственном отделе Ясамальского РУП по статье 234.4.3 (незаконное приобретение или хранение в целях сбыта наркотических средств в крупном размере) УК Азербайджана возбуждено уголовное дело. 

Последние новости