Mojo.az Banner
17:50 Лейла Алиева поделилась кадрами с праздника для детей из детских домов - ВИДЕО  |     16:31 Магнитная буря накрыла Землю  |     13:56 Уволен директор аэропорта Гянджи  |     12:46 Во Франции 10-летнего мальчика обвинили в покушении на убийство женщины  |     12:19 Олимпийский чемпион Хидаят Гейдаров выйдет на татами в новой весовой категории  |     12:12 В бакинском метро будет изменён график движения поездов  |     12:10 Вице-губернатор Астраханской области посетил Аллею почетного захоронения - ФОТО  |     12:01 Азербайджанская нефть подешевела  |     11:59 Автоэксперт рассказал о признаках некачественного бензина в баке  |     11:58 Ученый назвал лучшее время для приема лекарств  |     11:53 В Грузии заявили, что администрация Байдена пыталась сменить власть в республике  |     11:37 В Азербайджане создадут систему учета рыболовных судов и снастей  |     11:31 В Астаринском районе предприниматель скончался в своем магазине  |     11:27 Регистрация субъектов, осуществляющих деятельность в области семеноводства, переводится в электронный формат  |     11:11 Известный генерал вышел на свободу спустя 10 лет  |     22:27 Курс биткоина второй раз за июнь упал ниже 60 000 долларов  |     22:08 Центробанк сделал заявление в связи с повторным списанием денег с банковских карт  |     21:49 Глава TƏBİB уволил директоров трех больниц  |     15:02 Кадры спасения водителя после серьезного ДТП в Баку - ВИДЕО  |     14:31 AZAL отменил рейсы в Нахчыван - ПРИЧИНА  |    
Left Banner
Right Banner

Кассационная жалоба молодого человека, убившего мать из-за SMS не удовлетворена - ФОТО

09.01.2018 16:16 2 004
Кассационная жалоба молодого человека, убившего мать из-за SMS не удовлетворена - ФОТО
В Верховном суде Азербайджана завершился судебный процесс на основании кассационной жалобы жителя столицы Сиявуша Зохрабова (1994-го года рождения), обвиняемого по статье 120.2.4 (умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью) УК Азербайджана.

Как передает Median.Az, 6 июля 2015-го года в доме №33, расположенном на улице Мехти Аббасова в Низаминском районе Сиявуш Зохрабов нанес ножевые ранения матери Тахире Зохрабовой (1970-го года рождения), вследствии чего женщина из-за массивного кровотечения скончалась. На основании поступившей информации на место происшествия выехали сотрудники 25-го отделения полиции Низаминского РУП и прокуратуры, которые провели осмотр места происшествия, изъяли необходимые вещественные доказательства. Подозреваемый был задержан и передан следствию.

Во время допроса Сиявуш Зохрабов показал, что убил мать из-за чести и достоинства. По его словам, он увидел как на мобильный телефон матери поступило сообщение от неизвестного мужчины и это послужило его гневу. Он не разбираясь в деталях поступившего сообщения схватил кухонный нож и начал бить Тахиру Зохрабову.

В ходе следствия выяснилось, что Тахира Зохрабова недавно развелась с мужем, двое детей жили с отцом, а Сиявуш жил с матерью.

Бакинский суд по тяжким преступлениям признав обвиняемого виновным приговорил его к 17 годам 6 месяцам лишения свободы.

В связи с объявленным приговором С.Зохрабов подал апелляционную жалобу.

Бакинский Апелляционный суд не удовлетворил жалобу обвиняемого и оставил приговор суда первой инстанции в силе.

В этот раз осужденный обратился с кассационной жалобой в Верховный суд.

Верховный суд рассмотрев кассационную жалобу С.Зохрабова не удовлетворил его, оставив приговор без изменений.

Кассационная жалоба молодого человека, убившего мать из-за SMS не удовлетворена - ФОТО

скачать dle 11.3
Mojo.az Banner