Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
21:36 Хуситы заявили об ударах по аэропорту Эр-Рияда и объектам Saudi Aramco | 21:17 АПЛ: "Арсенал" одолел "Халл Сити" | 21:12 Ильхам Алиев: Да здравствует азербайджанский народ! Карабах - это Азербайджан! - Видео | 17:09 Лейла и Арзу Алиевы посетили Детский реабилитационный центр Tut Əlimdən - Фото | 17:05 В Баку ожидается сильный ветер - Предупреждение | 16:06 Арестован журналист Эльнур Шукюров | 16:04 В Билясуварском районе 35-летний мужчина найден мертвым на могиле матери | 15:41 Тофиг Алиев завоевал серебро чемпионата мира в Нанкине | 15:27 Президент Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными на Агдамском предприятии по производству оливок - Фото | 15:24 На трассе Баку - Шамахы опрокинулся микроавтобус: погибла женщина, ещё одна пострадала | 15:23 Гимнастический дуэт брата и сестры завоевал серебро на чемпионате мира | 15:14 Ильхам Алиев присвоил высшие воинские звания военнослужащим Минобороны | 15:11 Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии в Агдаме предприятия по производству ортопедических матрасов - Фото | 15:08 Прогноз погоды в Азербайджане на 08.11.2026 | 14:52 Что произошло между Исой Габиббейли и Рамизом Мехтиевым? Подробности от НАНА | 14:29 Заложены фундаменты Библиотеки и Инновационного центра Карабахского университета - Фото | 14:12 Открылось отделение скорой медицинской помощи Клиники Карабахского университета - Фото | 14:07 В Лерикском районе скончался поэт-публицист и общественный деятель | 13:58 Что известно о техническом планировании по Маршруту Трампа | 13:57 Ильхам Алиев принял участие в открытии Шушинского государственного центра профобразования - Фото |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

"Барселона" договорилась о продлении контракта с Фликом

11.05.2026 18:52 819
Руководство испанского футбольного клуба "Барселона" и главный тренер Ханс-Дитер Флик договорились о продлении контракта.

Об этом на своей странице в соцсети X сообщил журналист Фабрицио Романо.

Новое соглашение между сторонами будет подписано в ближайшее время. Оно рассчитано до конца сезона 2027/28 с опцией продления на один год.

Флику 61 год, он возглавил "Барселону" в мае 2024 года. Под его руководством команда дважды выиграла чемпионат и Суперкубок Испании, а также один раз победила в кубке страны.

С августа 2021 года по сентябрь 2023-го Флик возглавлял сборную Германии, вместе с ним команда не смогла выйти из группы с командами Испании, Японии и Коста-Рики на чемпионате мира 2022 года в Катаре. В 2014 году он стал со сборной Германии чемпионом мира в качестве ассистента главного тренера Йоахима Лёва. В этой должности он работал с 2006 по 2014 год. Кроме того, Флик работал в мюнхенской "Баварии", с которой дважды выиграл чемпионат Германии, а также по разу стал победителем кубка и суперкубка страны, Лиги чемпионов и Суперкубка УЕФА. В сезоне 2019/20 специалисту удалось завоевать так называемый требл - выиграть чемпионат и кубок страны, а также Лигу чемпионов. До этого он также возглавлял "Бамменталь" и "Хоффенхайм".

Ранее сообщалось, что "Барселона" защитила чемпионский титул в чемпионате Испании после победы над "Реалом".

Последние новости