Бакинский метрополитен изменит режим работы на пять дней
Как сообщает Median.Az со ссылкой на пресс-службу ЗАО "Бакинский метрополитен", с 17 по 22 мая 2026 года в Баку будут действовать временные изменения в графике движения поездов. В часы пик интервалы между поездами сократят до минимального уровня.
Для более эффективного управления пассажиропотоком на отдельных станциях задействуют дополнительный персонал и волонтёров, а также подготовят резервные поезда для оперативного выпуска на линии при необходимости.
Кроме того, во время форума будет обеспечено координированное взаимодействие с операционной компанией и другими соответствующими структурами через централизованную систему управления.
Отмечается, что вопрос бесплатного проезда в эти дни будет рассмотрен отдельно и объявлен после согласования с операционной компанией WUF13.
