Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
17:09 Лейла и Арзу Алиевы посетили Детский реабилитационный центр Tut Əlimdən - Фото | 17:05 В Баку ожидается сильный ветер - Предупреждение | 16:06 Арестован журналист Эльнур Шукюров | 16:04 В Билясуварском районе 35-летний мужчина найден мертвым на могиле матери | 15:41 Тофиг Алиев завоевал серебро чемпионата мира в Нанкине | 15:27 Президент Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными на Агдамском предприятии по производству оливок - Фото | 15:24 На трассе Баку - Шамахы опрокинулся микроавтобус: погибла женщина, ещё одна пострадала | 15:23 Гимнастический дуэт брата и сестры завоевал серебро на чемпионате мира | 15:14 Ильхам Алиев присвоил высшие воинские звания военнослужащим Минобороны | 15:11 Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии в Агдаме предприятия по производству ортопедических матрасов - Фото | 15:08 Прогноз погоды в Азербайджане на 08.11.2026 | 14:52 Что произошло между Исой Габиббейли и Рамизом Мехтиевым? Подробности от НАНА | 14:29 Заложены фундаменты Библиотеки и Инновационного центра Карабахского университета - Фото | 14:12 Открылось отделение скорой медицинской помощи Клиники Карабахского университета - Фото | 14:07 В Лерикском районе скончался поэт-публицист и общественный деятель | 13:58 Что известно о техническом планировании по Маршруту Трампа | 13:57 Ильхам Алиев принял участие в открытии Шушинского государственного центра профобразования - Фото | 13:48 В Газахе двое молодых людей ранили друг друга ножом - Подробности (Обновлено) | 13:40 Азербайджан, США и Армения создали трехсторонние рабочие группы по проекту TRIPP | 13:11 Прогноз погоды в Азербайджане на 08.11.2026 |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

В некоторых районах Азербайджана усилился ветер и идут дожди - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА

20.04.2026 18:55 615
В некоторых районах Азербайджана усилился ветер и идут дожди - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА
По состоянию на вечер 20 апреля на территории Азербайджана наблюдаются ветреная и дождливая погода, местами осадки носят интенсивный характер.

Об этом сообщает Median.Az со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов.

Дожди периодически идут в Баку и на Абшеронском полуострове, в Нахчыванской АР, а также в Дашкесане, Гедабее, Тертере, Барде, Нафталане, Гёйгёле, Гяндже, Шамкире, Балакене, Гахе (Сарыбаш), Загатале, Шеки, Огузе, Габале, Исмайыллы, Шамахы, Гобустане, Хызы, Губе, Шабране, Мингячевире, Гёйчае, Зардабе, Нефтчале и Ярдымлы.

В настоящее время в некоторых районах наблюдается усиление северо-западного ветра. Максимальная скорость порывов достигает 21 м/с в Баку и на Абшеронском полуострове, 19 м/с в Геранбое и 18 м/с в Нафталане.

Последние новости