В Баку супруги получили ножевые ранения: задержан их сын (Обновлено)
Как говорится в совместном сообщении Республиканского центра скорой и неотложной медицинской помощи и Клинического медицинского центра в ответ на запрос Oxu.Az, сегодня в 06:30 в Республиканский центр скорой и неотложной медицинской помощи поступил вызов с адреса: Баку, Бинагадинский район, улица 10 Мая.
"По вызову была направлена бригада скорой медицинской помощи, которая госпитализировала мужчину 1971 года рождения и женщину 1978 года рождения в Клинический медицинский центр.
Пострадавшим, получившим различные телесные повреждения, была оказана необходимая медицинская помощь, обоим проведены операции.
В настоящее время лечение пациентов продолжается в соответствующем отделении медучреждения, их состояние оценивается как среднетяжелое", - отмечено в информации.
* * * * *
В Бинагадинском районе Баку на почве семейного конфликта произошла поножовщина.
Как сообщает Oxu.Az, инцидент был зафиксирован утром 2 апреля в одном из домов, расположенных в поселке Баладжары.
Мужчина 1971 года рождения и его жена 1978 года рождения получили ножевые ранения.
Сотрудники полиции по подозрению в совершении преступления задержали их 18-летнего сына.
По данному факту ведется расследование.
