Mojo.az Banner
17:17 МИД Ирана назвал план США по прекращению конфликта из 15 пунктов нереалистичным  |     16:46 Иран заявил о 87-й серии ударов по Израилю и базам США  |     13:37 В Масазыре уже четыре дня нет питьевой воды  |     13:35 C подтопленных территорий эвакуированы 454 человека - ВИДЕО  |     13:29 В мебельном цехе в Сумгайыте произошёл пожар - ВИДЕО  |     13:19 Сегодня сборная Азербайджана U-17 сыграет с Мальтой  |     13:13 В Афганистане сильные наводнения и оползни унесли жизни 17 человек  |     13:10 Почему нельзя восстановить утерянные в ливень номерные знаки? - ВИДЕО  |     12:56 Из Ирана в Азербайджан на сегодняшний день эвакуировано 3 094 человека  |     12:42 Трамп признал наличие разногласий по Ирану между ним и Габбард  |     12:07 Макс Ферстаппен допустил уход из "Формулы-1"  |     12:01 Глаза "устают" не от экрана: офтальмолог объяснила, в чем проблема  |     11:35 В Гарачухуре дерево упало на дорогу: движение ограничено  |     11:18 Пашинян заявил о выдвижении его кандидатуры на пост премьер-министра Армении  |     22:01 Найдены пять человек, пропавших на Мингячевирском водохранилище  |     21:56 В Кельбаджаре грузовой автомобиль сорвался в ущелье: есть погибшие - ИМЕНА  |     21:48 Иран нанес удар по заводу в Абу-Даби: есть раненые  |     21:00 Хакан Фидан посетит Пакистан  |     20:54 Праздник ушел, а цены остались: что происходит на рынке сухофруктов после Новруза? - Видео  |     17:39 Пакистан, Саудовская Аравия, Египет и Турция обсудят ситуацию на Ближнем Востоке  |    
Left Banner
Right Banner

Трамп признал наличие разногласий по Ирану между ним и Габбард

30.03.2026 12:42 201
Трамп признал наличие разногласий по Ирану между ним и Габбард
Американский президент Дональд Трамп признал, что между ним и директором Национальной разведки США Тулси Габбард есть некоторые разногласия по вопросам, касающимся ядерной программы Ирана, передает Median.Az со ссылкой на ТАСС.

"Она мыслит немного иначе, чем я. Но это не означает, что человек не может выполнять свои обязанности", - заявил он журналистам на борту своего самолета на пути из Уэст-Палм-Бич (штат Флорида) в Вашингтон, говоря о Габбард. На вопрос, доверяет ли он ей, американский лидер ответил: "Да, конечно".

"Я очень жестко настроен относительно того, что я не хочу, чтобы у Ирана было ядерное оружие", - подчеркнул он. "Она, возможно, настроена немного мягче в этом вопросе. Но это нормально", - отметил он, говоря о Габбард, которая официально считается координатором деятельности всех 18 разведывательных ведомств США.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner