Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
14:22 В Азербайджане предлагается освободить минимальную зараплату от подоходного налога | 13:06 Водители такси будут платить больше налогов | 13:04 В парламенте предупредили о ценах на мясо | 13:03 Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в открытии предприятия по производству безалкогольных напитков в Джебраильском районе | 13:02 Почему в Азербайджане чипсы и газировку обложили акцизным налогом: официальное объяснение | 12:58 Поражение "Сабаха" не повлияло на рейтинг Азербайджана в таблице УЕФА | 12:57 Некоторые лица будут освобождены от госпошлины | 12:55 На Землю надвигается новая магнитная буря | 12:54 В Баку полковник насмерть сбил 71-летнюю женщину | 12:53 Полномочия Министерства финансов Азербайджана расширены | 12:51 Арестован муж известной исполнительницы мугама | 12:50 Изменились правила учёта в сельском хозяйстве: повторные посевы также будут учитываться отдельно | 12:48 Шерсть, остриженная с овец, будет регистрироваться | 12:41 Лица, не нуждающиеся в работе, будут поставлены на учёт | 12:40 В Баку обезглавивший сожительницу заключенный перенёс инсульт в тюрьме | 12:39 Молоко, надоенное от коровы и выпоенное телятам, тоже будет учитываться | 12:38 В Азербайджане электронные устройства в квартирах будут поставлены на учёт | 12:35 Разыскиваемый Интерполом мошенник экстрадирован из Германии в Азербайджан | 12:33 Алёна Алиева поделилась публикацией из детдома: Мы вместе пережили незабываемые моменты - Фото | 12:32 Лейла Алиева посетила детский дом - Фото |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Спрыгнул со второго этажа: в Баку начата проверка по факту побега ученика из школы (Обновлено)

18.03.2026 12:28 1 068
Спрыгнул со второго этажа: в Баку начата проверка по факту побега ученика из школы (Обновлено)
Ученику, получившему травму при падении из окна школы №233 имени Джамиля Нифталиева, расположенной на территории поселка Локбатан Гарадагского района, была оказана медицинская помощь на месте.

Об этом сообщили в Республиканском центре скорой и неотложной медицинской помощи.

Отмечается, что вчера в 10:25 в центр поступил вызов из учебного заведения.

"На адрес вызова была направлена бригада скорой медицинской помощи, которая на месте оказала медпомощь подростку 2011 года рождения с диагнозом "тупая травма левой ноги", - говорится в информации.

* * * * *

Вчера ученик 8-го класса школы №233 имени Джамиля Нифталиева, расположенной в поселке Локбатан Гарадагского района (по соответствующим причинам имя не разглашается), пытаясь уйти с уроков, спрыгнул со второго этажа здания и получил телесные повреждения различной степени тяжести. В связи с инцидентом проводится расследование.

Об этом Oxu.Az сообщили в Управлении образования города Баку.

"Руководство школы незамедлительно вызвало скорую медицинскую помощь. Пострадавшему оказали первую помощь и доставили в медучреждение для обследования. О случившемся уведомлены родители и соответствующие структуры. Проводится разбирательство. В рамках внутренней проверки также ведутся беседы с одноклассниками и учителями", - говорится в заявлении.

Последние новости