Госкомиссии Азербайджана и Армении по делимитации проведут новую встречу в ближайшее время
Очередная встреча госкомиссий Азербайджана и Армении по делимитации и демаркации государственной границы пройдет в ближайшее время.
Как передает Median.Az со ссылкой на Sputnik Армения, об этом сообщил участник армяно-азербайджанской инициативы "Мост мира" Нарек Минасян.
По его словам, встреча пройдет на территории Армении, с учетом того, что последняя встреча состоялась на территории Азербайджана.
"В ближайшее время планируется встреча комиссий по демаркации границы двух стран. Учитывая, что предыдущая встреча проходила на территории Азербайджана, следующая, скорее всего, состоится в Армении", - сказал Минасян.
Напомним, что предыдущая встреча комиссий по делимитации границы прошла 28 ноября 2025 года в городе Габала (Азербайджан) под председательством вице-премьера Азербайджана Шахина Мустафаева и вице-премьера Армении Мгера Григоряна.скачать dle 11.3