Mojo.az Banner
17:59 В Хатаинском районе не будет газа  |     17:02 Находящийся под арестом в Азербайджане Вагиф Хачатурян госпитализирован  |     15:23 ВС РФ взяли под контроль два населенных пункта  |     14:58 Танрыверди Танрывердиев скончался в заключении  |     13:21 В суде по делу о гибели молодого мужчины, упавшего в канализацию, поданы новые ходатайства  |     13:06 Арзу Алиева посетила детский дом №2 - ФОТО  |     12:54 В Ичеришехер будут созданы новые музеи  |     12:45 Погибшая в ДТП судья была супругой высокопоставленного должностного лица - ФОТО  |     12:39 Единовременная помощь в 200 манатов малообеспеченным семьям Азербайджана: кто и как получит выплаты  |     12:32 Азербайджанская нефть подорожала  |     12:30 Два самолета, выполнявших международные рейсы, совершили вынужденную посадку в Баку  |     12:25 Сын "Гаджи Мазана" уволен с должности  |     12:23 Стоимость золота обновила исторический максимум  |     11:49 Баг Tesla убил не менее 15 человек: где кроется роковая деталь  |     11:35 Стало известно о гибели создателя серии видеоигр Call of Duty  |     11:29 Вице-президент AZAL: Предварительный отчет подтвердил физическое вмешательство при выполнении рейса Баку - Грозный  |     11:17 США запретили поставки иностранных дронов  |     22:51 Владимир Зеленский о мирном плане: Базовый блок документов готов  |     21:45 Карим Бензема купил картину Пабло Пикассо  |     21:00 На заводе во Франции произошел взрыв: есть пострадавшие  |    
Left Banner
Right Banner

Президент: Программа "Великое возвращение" - сегодня самая успешно реализуемая программа возвращения в мировом масштабе

23.12.2025 16:04 150
Президент: Программа
Программа "Великое возвращение" - сегодня самая успешно реализуемая программа возвращения в мировом масштабе.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом заявил Президент Азербайджана Ильхам Алиев на состоявшейся 23 декабря встрече с жителями поселка Кяркиджахан города Ханкенди.

Глава государства отметил, что все бывшие переселенцы постепенно возвращаются на свои исконные земли, в том числе и в поселок Кяркиджахан сегодня вернулись бывшие переселенцы, и этот процесс возвращения продолжается.

Обращаясь к бывшим вынужденным переселенцам, Президент Ильхам Алиев сказал: "Вы долгие годы жили в сложных условиях, испытывали как физические, так и моральные страдания. Этому уже положен конец, и спустя 34 года вы возвращаетесь в родной Кяркиджахан. Это большое счастье и для вас, и для всего нашего народа".скачать dle 11.3