Mojo.az Banner
13:40 Почему мать оставила новорождённого сына в больнице Баку?  |     13:35 Из России в Армению транзитом через Азербайджан отправлены ячмень и пшеница  |     13:29 В Каспийском море произошло землетрясение - ФОТО  |     12:22 Скончался греческий певец Йоргос Мазонакис  |     12:20 TƏBİB: Подорвавшийся на мине сотрудник ANAMA находится на операции (Обновлено)  |     12:14 Прокуратура раскрыла подробности гибели двух человек в Шеки  |     12:11 Азербайджанская нефть подорожала  |     12:07 Завершается первый тур Лиги чемпионов УЕФА: какие матчи нас ожидают?  |     11:59 Крупнейшая криптокража в США: как 22-летний хакер из Сингапура проматывал украденные биткоины  |     11:47 В Баку во время свадьбы загорелся трансформатор - ВИДЕО  |     11:44 Как подземный объект у Натанза стал главной мишенью США и ядерным щитом Тегерана?  |     21:51 В российские магазины завезли первые партии королевской ягоды из Азербайджана и Турции  |     21:12 Суд огласил обвинительный акт по делу о пожаре, в котором погибли Кёнуль Велибейли и еще два человека  |     21:07 В Европе цены на газ бьют рекорды на фоне эскалации на Ближнем Востоке  |     17:51 Массовое отравление на свадьбе в Исмайыллы: лабораторный анализ выявил опасные бактерии в домашней еде  |     17:47 Скончался курсант Бакинского военного колледжа - ФОТО  |     15:55 Из России в Армению транзитом через Азербайджан будет отправлено зерно  |     15:30 В Нахчыванской АР началось восстановление железнодорожных линий  |     13:24 Прогноз погоды в Азербайджане на 10.09.2026  |     11:17 Стали известны новые детали трагедии в известном центре отдыха в Шеки - ФОТО  |    
Left Banner
Right Banner

СМИ: Коррупционный скандал в Украине ослабил ее переговорные позиции

28.11.2025 22:27 1 011
СМИ: Коррупционный скандал в Украине ослабил ее переговорные позиции
Коррупционный скандал в Украине "разрастается как снежный ком".

Как передает Median.Az, об этом пишет газета The Telegraph.

По ее оценкам, ситуация ослабила переговорные позиции Киева. Из-за этого США усиливают давление на Украину, чтобы она подписала мирное соглашение, утверждает издание.

Если причастность главы Офиса президента Украины Андрея Ермака к коррупционным схемам будет подтверждена, это вовсе может сорвать переговоры о мирном урегулировании, считает The Telegraph.

28 ноября пресс-служба Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) сообщила об обысках у Ермака. Он упоминается в расследовании коррупционного скандала в сферах энергетики и обороны.

Ранее стало известно, что Андрей Ермак подал в отставку с должности главы Офиса президента Украины.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner