Mojo.az Banner
15:56 В Азербайджане будут созданы предприятия по утилизации павших животных  |     15:55 В Нахчыване будет создана зона, свободная от ящура  |     15:51 Утверждена номенклатура мобилизационных резервов  |     15:46 ГПС пресекла попытку ввоза из Ирана в Азербайджан наркотиков с помощью параплана  |     13:40 Почему мать оставила новорождённого сына в больнице Баку?  |     13:35 Из России в Армению транзитом через Азербайджан отправлены ячмень и пшеница  |     13:29 В Каспийском море произошло землетрясение - ФОТО  |     12:22 Скончался греческий певец Йоргос Мазонакис  |     12:20 TƏBİB: Подорвавшийся на мине сотрудник ANAMA находится на операции (Обновлено)  |     12:14 Прокуратура раскрыла подробности гибели двух человек в Шеки  |     12:11 Азербайджанская нефть подорожала  |     12:07 Завершается первый тур Лиги чемпионов УЕФА: какие матчи нас ожидают?  |     11:59 Крупнейшая криптокража в США: как 22-летний хакер из Сингапура проматывал украденные биткоины  |     11:47 В Баку во время свадьбы загорелся трансформатор - ВИДЕО  |     11:44 Как подземный объект у Натанза стал главной мишенью США и ядерным щитом Тегерана?  |     21:51 В российские магазины завезли первые партии королевской ягоды из Азербайджана и Турции  |     21:12 Суд огласил обвинительный акт по делу о пожаре, в котором погибли Кёнуль Велибейли и еще два человека  |     21:07 В Европе цены на газ бьют рекорды на фоне эскалации на Ближнем Востоке  |     17:51 Массовое отравление на свадьбе в Исмайыллы: лабораторный анализ выявил опасные бактерии в домашней еде  |     17:47 Скончался курсант Бакинского военного колледжа - ФОТО  |    
Left Banner
Right Banner

Купил 4 квартиры, но не может в них вселиться: обман со стороны компании Binaqadi Park? - Видео

25.11.2025 11:50 684
Купил 4 квартиры, но не может в них вселиться: обман со стороны компании Binaqadi Park? - Видео
Один из покупателей жилья в зданиях, расположенных по адресу: дорога Хырдалан - Бинагади, 8C, столкнулся с серьезной проблемой. Несмотря на приобретение четырех квартир, он до сих пор не может туда переехать.

"10 января 2025 года я купил четыре квартиры общей площадью 210 кв.м у ООО Binaqadi Park. Мы рассчитали стоимость из расчета 900 манатов за 1 кв.м. Однако при оформлении документов увидел, что в договорах указана цена 650 манатов. Сказали, что из-за налогов не могут указывать более высокую сумму", - рассказал гражданин.

Подробнее - в видеоматериале Baku TV:скачать dle 11.3
Mojo.az Banner