Mojo.az Banner
21:51 В российские магазины завезли первые партии королевской ягоды из Азербайджана и Турции  |     21:12 Суд огласил обвинительный акт по делу о пожаре, в котором погибли Кёнуль Велибейли и еще два человека  |     21:07 В Европе цены на газ бьют рекорды на фоне эскалации на Ближнем Востоке  |     17:51 Массовое отравление на свадьбе в Исмайыллы: лабораторный анализ выявил опасные бактерии в домашней еде  |     17:47 Скончался курсант Бакинского военного колледжа - ФОТО  |     15:55 Из России в Армению транзитом через Азербайджан будет отправлено зерно  |     15:30 В Нахчыванской АР началось восстановление железнодорожных линий  |     13:24 Прогноз погоды в Азербайджане на 10.09.2026  |     11:17 Стали известны новые детали трагедии в известном центре отдыха в Шеки - ФОТО  |     11:16 Врач предупредила о появляющихся за несколько недель до инфаркта симптомах  |     11:15 В Иране будут введены новые правила ношения хиджаба для студенток - ФОТО  |     11:12 Александр Вучич назвал дату парламентских выборов  |     11:04 Азербайджанская нефть подорожала  |     21:20 Стали известны новые детали трагедии в известном центре отдыха в Шеки - ФОТО/ВИДЕО (Обновлено)  |     21:13 После ДТП на Ferrari: рэпер-азербайджанец Navai полностью возместил ущерб Москве  |     17:28 Принято решение в отношении Анара Асадли  |     17:19 Кремль предупредил об ужесточении требований к Киеву по мере затягивания миротворческого процесса  |     15:29 В Азербайджане скончался экс-глава ИВ - ФОТО  |     14:46 Президент назначил председателя и членов Совета по медиа и вещанию  |     13:24 Сегодня в некоторых сёлах Масаллинского района не будет газа  |    
Left Banner
Right Banner

В Турции 43 человека госпитализированы с пищевым отравлением

24.11.2025 20:42 735
В Турции 43 человека госпитализированы с пищевым отравлением
В Турции 43 человека госпитализированы с пищевым отравлением.

Об этом сообщает Median.Az со ссылкой на Habertürk.

Отмечается, что 23 студентки, проживающие в общежитии в провинции Сакарья, почувствовали себя плохо после употребления еды из общепита. Все они были госпитализированы с симптомами отравления.

В Бурсе 60 учеников и сотрудников одной из средних школ также почувствовали себя плохо после обеда. Из них 20 были госпитализированы с симптомами отравления.

Отметим, что ранее в Турции уже случались подобные инциденты. В городах Коджаэли, Ризе и Адыяман более 100 студентов получили пищевое отравление.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner