Mojo.az Banner
13:08 Уголовное дело против Мурада Гулиева передано в суд  |     12:20 Киберполиция задержала мошенника, который размещал в соцсетях фотографии детей, нуждающихся в лечении (Видео)  |     11:51 Трамп подал в суд на BBC на 10 млрд долларов  |     11:43 Нововведение в Налоговом кодексе: увеличивается лимит для отмены регистрации по НДС  |     11:41 В системе "Труд и Занятость" внедрены новые механизмы защиты прав несовершеннолетних работников  |     11:25 В Товузском районе произошло ДТП: есть погибший  |     11:16 Бывший вице-премьер Аббас Аббасов объявлен в розыск в рамках "дела Рамиза Мехтиева"  |     20:54 В Сумгайыте найден ребенок: полиция ищет его родителей  |     20:40 Лейла Алиева побывала в гостях у жителей Шамахинского района (Видео)  |     20:35 СМИ: Беспилотники СБУ в третий раз ударили по нефтяным платформам РФ на Каспии  |     19:36 Раскрыто убийство азербайджанца на юге Москвы  |     17:43 Сотрудник стройкомпании арестован за смертельное ДТП в закрытом туннеле в Лачыне  |     17:29 Проходит судебное заседание над Кареном Аванесяном, пытавшимся совершить теракт в Ханкенди  |     16:54 СМИ: Башар Асад изучает в Москве русский язык и офтальмологию  |     16:04 Водительские права и другие важные документы будут выдаваться по новым правилам  |     15:05 Суд по делу "короля азартных игр": Делал ставки в букмекерских играх, но потом раскаялся  |     14:26 МЧС обратилось к населению в связи с опасностью "невидимого убийцы" (Видео)  |     14:16 Трагически погибший в Губе человек оказался учителем  |     14:14 В поселке Баладжары обрушился фундамент жилого дома  |     13:38 В районах Азербайджана на торги выставят 31 земельный участок  |    
Left Banner
Right Banner

Подробности смерти женщины и ее внука в Бардинском районе

10.11.2025 15:33 510
Подробности смерти женщины и ее внука в Бардинском районе
Стали известны некоторые подробности трагического инцидента, произошедшего минувшим днем в селе Тумаслы Бардинского района.

Как сообщает Oxu.Az, местная жительница Айтен Аскер гызы Фаталиева (1986 г.р.) и ее внук Садиг Орхан оглу Наджафов (2023 г.р.) задохнулись угарным газом, когда женщина купала ребенка.

По информации, А.Фаталиева была второй женой хозяина дома. Она переехала в этот дом три месяца назад.

Расследование по данному факту продолжается.скачать dle 11.3