22:58 Норвегия модернизирует системы контроля на границе с РФ  |     22:06 При крушении военного вертолета на Филиппинах погибли шестеро - ОБНОВЛЕНО  |     21:30 Скончался директор Физулинского драмтеатра  |     19:22 Греция назначила нового посла в Азербайджан  |     19:13 Дело обвиняемого в финансировании терроризма направлено в суд  |     19:08 Микаил Джаббаров: Продление налоговых льгот БСЗ поддержано из-за его стратегического значения  |     18:50 Завтра в Баку ожидается ливень  |     18:45 В здании Верховного суда Пакистана взорвался газовый баллон  |     18:36 Состоялась первая жеребьевка по возвращению в город Зангилан  |     18:30 В Баку осужден организатор банды, совершавшей убийства и разбои в 90-е  |     18:17 Средний размер пенсии в Азербайджане в 2026 году превысит 579 манатов  |     17:27 В пригороде Баку ожидаются перебои с водоснабжением  |     16:54 Бакинский метрополитен внедрил бесконтактную оплату проезда на всех станциях  |     13:39 Синоптики предупреждают об ухудшении погоды  |     13:37 Лейла Алиева побывала в Европейско-Азербайджанской школе - Видео  |     12:50 Пашинян: В деятельности миссии ЕС не будет изменений до подписания мира с Баку  |     12:47 В Товузском районе мужчина погиб в день своего рождения  |     12:47 Псевдопреподаватель задержан за мошенничество с онлайн-курсами иностранных языков - Видео  |     12:46 Конфликт закончился, но не в головах: Пашинян о мире с Азербайджаном  |     12:44 С завтрашнего дня закрываются некоторые улицы и проспекты Баку  |    

Псевдопреподаватель задержан за мошенничество с онлайн-курсами иностранных языков - Видео

27-летний Азер Исмайылов, разместивший в социальных сетях объявление о проведении онлайн-курсов иностранных языков по сниженным ценам, задержан сотрудниками полиции.

Как сообщили Oxu.Az в Министерстве внутренних дел Азербайджана, он размещал на странице созданной им iamzerv academy объявления о курсах по цене значительно ниже рыночной.

Поверившие в его предложение пользователи переводили на его банковскую карту суммы от 50 до 600 манатов, после чего он прекращал с ними связь.

По факту мошенничества проводится расследование.скачать dle 11.3




Снимайте интересные события и отправляйте нам!




            177 04.11.25 12:47