15:15 В Бадамдаре просела дорога - ФОТО  |     14:09 В Каспийском море произошло землетрясение  |     13:23 Главный тренер "Барселоны" Флик намерен покинуть пост  |     13:00 На дороге Баку - Сумгайыт произошло тяжелое ДТП (Видео)  |     12:59 Наркологические тесты и профилактический контроль на дорогах - гарантия человеческой жизни  |     12:26 Госагентство опровергло информацию о переводе студентов  |     22:58 Норвегия модернизирует системы контроля на границе с РФ  |     22:06 При крушении военного вертолета на Филиппинах погибли шестеро - ОБНОВЛЕНО  |     21:30 Скончался директор Физулинского драмтеатра  |     19:22 Греция назначила нового посла в Азербайджан  |     19:13 Дело обвиняемого в финансировании терроризма направлено в суд  |     19:08 Микаил Джаббаров: Продление налоговых льгот БСЗ поддержано из-за его стратегического значения  |     18:50 Завтра в Баку ожидается ливень  |     18:45 В здании Верховного суда Пакистана взорвался газовый баллон  |     18:36 Состоялась первая жеребьевка по возвращению в город Зангилан  |     18:30 В Баку осужден организатор банды, совершавшей убийства и разбои в 90-е  |     18:17 Средний размер пенсии в Азербайджане в 2026 году превысит 579 манатов  |     17:27 В пригороде Баку ожидаются перебои с водоснабжением  |     16:54 Бакинский метрополитен внедрил бесконтактную оплату проезда на всех станциях  |     13:39 Синоптики предупреждают об ухудшении погоды  |    

Григорян: Представители гражданского общества Армении вскоре посетят Азербайджан

Представители гражданского общества Армении вскоре посетят Азербайджан с ответным визитом.

Как сообщает Median.Az cо ссылкой на армянские СМИ, об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности Армении Армен Григорян на международной конференции в Брюсселе.

Он напомнил, что 21-22 октября 2025 года впервые делегация представителей гражданского общества Азербайджана посетила Армению для участия в двустороннем круглом столе.

"Ожидается, что представители гражданского общества Армении также посетят Азербайджан с ответным визитом в ближайшее время. До участия представителей гражданского общества глава Службы национальной безопасности Армении посетил Баку для участия в международном форуме по безопасности. Подобные визиты и обмены будут способствовать укреплению взаимного доверия и взаимопонимания между двумя обществами, а также укреплению мира между Арменией и Азербайджаном", - добавил Григорян.скачать dle 11.3




Снимайте интересные события и отправляйте нам!




            258 03.11.25 19:16