Mojo.az Banner
21:20 Стали известны новые детали трагедии в известном центре отдыха в Шеки - ФОТО/ВИДЕО (Обновлено)  |     21:13 После ДТП на Ferrari: рэпер-азербайджанец Navai полностью возместил ущерб Москве  |     17:28 Принято решение в отношении Анара Асадли  |     17:19 Кремль предупредил об ужесточении требований к Киеву по мере затягивания миротворческого процесса  |     15:29 В Азербайджане скончался экс-глава ИВ - ФОТО  |     14:46 Президент назначил председателя и членов Совета по медиа и вещанию  |     13:24 Сегодня в некоторых сёлах Масаллинского района не будет газа  |     13:23 Баку в первой десятке: объявлены результаты по математической грамотности  |     13:21 В Грузии произошли два землетрясения  |     13:19 ГЭЦ объявил выбор специальностей на вакантные места в колледжах  |     12:56 Каспийское море может отступить от берега на 12 км  |     12:55 В Азербайджане поезд насмерть сбил 24-летнего мужчину  |     12:48 Азербайджанская нефть подорожала  |     12:47 Стартует новый сезон Лиги чемпионов УЕФА: матчи первого тура  |     11:59 Скончался академик Парвиз Мамедов  |     11:51 Госдолг Армении за месяц вырос более чем на 128 млн долларов  |     11:29 Скончался известный азербайджанский режиссер - автор сценария "Под небом Вероны"  |     11:24 Власти Ирана повысили цены на бензин в два раза  |     11:16 В Гаджигабуле опрокинулся Mercedes: есть погибшие и пострадавшие  |     15:54 Кто он - новоназначенный председатель правления Ипотечного и кредитно-гарантийного фонда? - ДОСЬЕ  |    
Left Banner
Right Banner

Жители Ясамала жалуются на хаос с парковкой: Двигаться во дворе невозможно - Видео

23.10.2025 13:06 684
Жители Ясамала жалуются на хаос с парковкой: Двигаться во дворе невозможно - Видео
Жители здания, расположенного на улице Шарифзаде, 148-156, в Ясамальском районе Баку, выражают недовольство из-за того, что владельцы близлежащих объектов оставляют автомобили во дворе.

По словам жителей, собственным машинам здесь места не найти, а детская площадка также занята.

"Двигаться во дворе невозможно. Здесь полный хаос. Наш автомобиль уже несколько раз повреждали, но мы так и не нашли виновного", - рассказывает один из жителей.

Сотрудник одного из объектов добавил: "Я разгружаю товар и ухожу. Проблема в том, что все оставляют машины прямо во дворе. Если бы парковка была платной, никто бы не оставлял машину на улице".

Подробнее - в сюжете Baku TV:скачать dle 11.3
Mojo.az Banner