В Баку водители, припарковавшие свои автомобили на обочине дороги, столкнулись с неприятной ситуацией. Так, на машины упали деревянные конструкции со строящегося здания, причинив им серьезный ущерб.
Как сообщает Median.Az со ссылкой на Xəzər TV, случай зафиксирован в Насиминском районе столицы, перед зданием, принадлежащим компании Invest.M Construction.
Один из граждан рассказал, что припарковал автомобиль у обочины, а вернувшись, обнаружил транспортное средство в поврежденном состоянии. По его словам, ущерб от происшествия оценивается более чем на 1 000 манатов.
Еще одной машине, стоявшей в том же ряду, также нанесен значительный ущерб - многие детали пришли в негодность.
По данному вопросу глава юридического отдела строительной компании Явер Яверзаде заявил, что на стенах в зоне проведения работ были размещены предупреждающие надписи, поэтому фирма не несет ответственности за произошедшее.
Отметим, что владельцы поврежденных автомобилей намерены обратиться с жалобой в правоохранительные органы.
Подробнее - в видеоматериале: