Mojo.az Banner
21:52 В Кремле началась встреча Путина с Уиткоффом и Кушнером - ВИДЕО  |     21:41 Более 60 человек погибли в Йемене при столкновениях армии с хуситами  |     20:20 Известный турецкий актер Серхат Мустафа Кылыч найден мертвым в своем доме  |     20:02 Зеленский заявил о взаимном согласии с РФ не бить по Киеву и Москве  |     17:32 Путин дал указание не наносить ударов по Киеву - ПРИЧИНА  |     14:33 В Баку женщина пыталась разбить припаркованный автомобиль - ВИДЕО  |     14:24 ВС РФ взяли под контроль населенный пункт в Донецкой области  |     14:15 В Билясуваре автомобиль насмерть сбил пешехода: водитель задержан (Обновлено)  |     14:14 Азербайджанская нефть подешевела  |     14:10 BMW отзывает почти 190 000 машин из-за риска возгорания  |     14:04 Врач раскрыл неожиданные признаки высокого давления  |     13:56 Эксперт объяснил разницу в 60 000 манатов между квартирами в одном здании в Баку - ВИДЕО  |     13:55 В Нахчыване перевернулся автомобиль: три человека погибли, еще девять получили травмы  |     13:38 В Баку мужчина проткнул шины невестке и ушел из суда чистым  |     13:18 Бакинская молодежь устраивает опасные заезды на роликах на автомобильных трассах - ВИДЕО  |     13:13 "Сабах" инвестирует 10 млн манатов в будущее азербайджанского футбола  |     22:00 Прием студентов в учреждения профобразования: объявлены результаты II этапа  |     19:17 Суд в Армении продлил арест оппозиционера Гагика Царукяна  |     18:02 Стало известно название новой станции метро в Баку  |     17:50 В отношении четырех обвиняемых в госизмене принято решение  |    
Left Banner
Right Banner

В Азербайджане предотвращена свадьба 16-летней девушки с 25-летним мужчиной - Видео

11.10.2025 14:07 915
В Азербайджане предотвращена свадьба 16-летней девушки с 25-летним мужчиной - Видео
В Азербайджане предотвращен очередной ранний брак.

Соответствующие кадры были показаны в программе Təsir dairəsi ("Круг влияния").

Инцидент зафиксирован в Гарадагском районе Баку, где шла подготовка к свадьбе 16-летней девушки с 25-летним мужчиной.

Однако отец девушки, признав, что готовится к свадьбе дочери, объяснил это проводами сына в армию: "Я устраиваю торжество, потому что сын идет в армию".

16-летняя Нязрин заявила, что добровольно выходит замуж за 25-летнего мужчину: "Мы сыграем свадьбу и я вернусь в отчий дом. Не буду переезжать к жениху. Мы съедемся через два года. Руфат - наш сосед".

Директор дома торжеств заявил, что мероприятие должно было быть проводами в армию, а не свадьбой. Но позже признал, что планировалась именно свадьба:

"Мне не говорили о дате рождения девушки. Принесли только удостоверение личности парня. Нам сказали, что будет мужской праздник. Потом изменили формулировку на женское и мужское мероприятие".скачать dle 11.3

Ссылка не поддерживается для встроенного формата.

Mojo.az Banner