Управление образования проверит деятельность директора бакинской школы №308 » Median.Az - Bütün xəbərlər bir ünvanda
21:29 Глава СНБ Армении прибыл в Баку  |     21:24 В Кельбаджарском районе после сильного дождя выпал град  |     21:11 В Сирии ликвидировали одного из главарей ИГИЛ  |     21:04 В Баку и ряде регионов нанесен ущерб зеленым насаждениям на более чем 165 000 манатов  |     20:59 В Баку столкнулись два автобуса, на дороге образовался затор  |     20:45 Предприниматели, занимающиеся пассажироперевозками в Азербайджане, получат субсидии  |     20:25 В парламенте предложили ужесточить законодательство о ранних браках  |     20:16 По некоторым рекам пройдут сели - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ  |     20:02 Названо количество получателей пенсий и ежемесячных пособий в августе  |     19:57 Центр управления движением судов выдал штормовое предупреждение  |     19:50 В Баку и регионах ожидаются ливни  |     19:27 Начальник Академии СГБ: Необходимо внести изменения в Конституцию Азербайджана  |     19:21 В Гызылагачском национальном парке задержаны браконьеры  |     19:13 В Баку в результате ДТП с участием двух грузовиков погиб человек  |     19:05 Ким Чен Ын наблюдал за испытаниями беспилотников  |     18:43 На каких улицах Баку 19 сентября наблюдаются транспортные заторы?  |     15:42 Фирад Алиев назначен на высокую должность  |     14:55 В Турции погибшим при лесных пожарах присвоят статус шехида  |     14:51 23 часа и 43 минуты, обеспечившие полный суверенитет и территориальную целостность Азербайджана  |     14:46 Убийца Кирка использовал имя Трампа как псевдоним в Сети  |    

Управление образования проверит деятельность директора бакинской школы №308

Управление образования города Баку проведет расследование в связи с обвинениями в сборе денег директором средней общеобразовательной школы №308, расположенной в столице.

Об этом заявили в ответ на запрос АПА в вышеупомянутой структуре.

"Недопустимо возникновение каких-либо негативных явлений в образовательных учреждениях. Обеспечение здоровой рабочей среды в школах и повышение эффективности деятельности образовательных учреждений являются основными приоритетами. В центре внимания остается принятие соответствующих мер в рамках требований законодательства против явлений, несовместимых с деятельностью школы и учителя", - отмечается в сообщении.

Стоит отметить, что в социальных сетях распространилась аудиозапись, предположительно принадлежащая директору школы №308 Ясамальского района Таране Мамедовой. На записи слышно, как женщина произносит: "Я тоже здесь человек подневольный... Брала деньги - и правильно делала".скачать dle 11.3




Снимайте интересные события и отправляйте нам!




            264 19.09.25 13:34