Mojo.az Banner
22:09 В Агдашском районе обнаружено тело 65-летнего мужчины  |     18:24 Минздрав выявил нарушения в известной бакинской клинике  |     17:06 Глава ИВ уволил двух сотрудников и назначил себе нового водителя  |     16:43 Запросила ли Грузия плату за транзит нефти из Азербайджана в Армению?  |     16:41 Апелляция Мамеда Ибрагима, арестованного по делу Рамиза Мехтиева, не удовлетворена  |     16:39 Джейхун Байрамов и Аббас Арагчи выступили с заявлениями для прессы  |     16:26 Азербайджанский дизель может полностью вытеснить российский на рынке Грузии  |     16:25 Капитан и другие ключевые игроки "Ливерпуля" хотят увольнения Арне Слота  |     16:17 Задержаны мошенники, завладевшие деньгами азербайджанского бизнесмена: один из них был президентом федерации (ФОТО)  |     16:15 Предотвращена контрабанда наркотиков из Ирана в Азербайджан  |     16:13 Отменен тендер Таможенного госпиталя на 1 млн манатов  |     16:12 Вынесен приговор обвиняемым в похищении человека в Баку  |     15:48 В Нигерии освобождены 100 из похищенных боевиками школьниц  |     15:37 В Ясамальском районе задержан совершавший кражи из лифтов рецидивист  |     15:36 Министр иностранных дел Ирана в Баку почтил память шехидов  |     15:32 Граждане смогут получать лекарства в аптеках за счёт страхового фонда  |     14:34 В Агдаме обнаружены человеческие останки  |     13:52 В Масазыре в результате ДТП сгорел автомобиль: есть погибший и пострадавшие - Видео  |     13:47 Совбез ООН 9 декабря проведет заседание по Украине  |     13:40 У побережья Камчатки произошло землетрясение магнитудой 6  |    
Left Banner
Right Banner

Азербайджан и Латвия обсудили перспективы развития сотрудничества в ряде сфер

09.09.2025 20:53 468
Азербайджан и Латвия обсудили перспективы развития сотрудничества в ряде сфер
Азербайджан и Латвия обсудили перспективы развития сотрудничества в ряде сфер.

Об этом Median.Az сообщает со ссылкой на МИД Азербайджана.

По информации ведомства, вопросы расширения сотрудничества обсуждались в ходе 4-го заседания стратегического диалога между Азербайджаном и Латвией. Делегацию Азербайджана возглавлял замминистра иностранных дел Фариз Рзаев, Латвии - заместитель государственного секретаря МИД Иварс Ласис.

В ходе заседания обсуждались двусторонние отношения, текущее состояние и перспективы развития сотрудничества в политической, экономической и гуманитарной сферах. Стороны подчеркнули важность развития партнерства в рамках международных организаций.

На заседании также состоялся обмен мнениями по другим глобальным, региональным и двусторонним вопросам, представляющим взаимный интерес.скачать dle 11.3