АПБА: Причиной массового отравления в Астаре стала домашняя еда » Median.Az - Bütün xəbərlər bir ünvanda
21:14 В Афганистане завершили поиски выживших после землетрясения  |     20:30 Ферстаппен выиграл квалификацию Гран-при Италии "Формулы-1"  |     19:38 На Гавайях объявлено чрезвычайное положение из-за урагана "Кико"  |     19:32 Шесть человек погибли при обрушении золотого рудника в Судане  |     19:23 Израильская армия нанесла удар по высотке в Газе, использовавшейся ХАМАС  |     19:16 Украина и Россия готовят новые обмены военнопленными  |     19:10 В Баку совершена кража в одной из рекламных компаний  |     18:51 Завтра в Азербайджане ожидаются дожди и грозы  |     18:40 Председатель МЕФП: Цены на поминальную трапезу в мечети Тезепир выше, чем в других местах  |     18:33 Азербайджанский боксер вышел в 1/8 финала чемпионата мира  |     18:25 В Габале 90-летняя женщина умерла, упав с лестницы  |     18:19 ВМС Азербайджана провели боевые учения - Видео  |     18:11 Вице-премьер РФ пригрозил Армении "переоценкой экономической политики"  |     18:03 В Измире задержаны свыше 100 нелегальных мигрантов  |     17:34 Министр обсудил с президентом Power International Holding расширение сотрудничества  |     14:12 В Казахстане начали расследование против экс-секретаря Совбеза  |     14:10 Объявлены результаты вступительных экзаменов в музыкальные и художественные школы и центры  |     14:09 В Габалинском районе 90-летняя женщина упала с лестницы и погибла  |     14:09 Устроивший пожар в Бейлаганском районе мужчина привлечен к ответственности  |     14:08 Сборная Марокко квалифицировалась на ЧМ-2026  |    

АПБА: Причиной массового отравления в Астаре стала домашняя еда

Агентство продовольственной безопасности Азербайджана (АПБА) провело расследование для установления причин массового отравления в Астаринском районе.

Об этом сообщает Median.Az со ссылкой на АПБА.

В результате расследования установлено, что распространенная информация об отравлении арбузом не соответствует действительности. Выявлено, что жители Астаринского района употребили приготовленную за день до этого домашнюю еду во время церемонии торжества, отмечаемого в доме Самира Гейдарлы в селе Мотлаятаг Астаринского района.

Образцы еды были взяты для лабораторного анализа.

Отметим, что в результате инцидента отравились 15 человек, двое из которых находятся в тяжелом состоянии.скачать dle 11.3




Снимайте интересные события и отправляйте нам!




            165 06.09.25 13:47