Mojo.az Banner
15:54 Кто он - новоназначенный председатель правления Ипотечного и кредитно-гарантийного фонда? - ДОСЬЕ  |     13:14 Бригадир не выплатил рабочему зарплату - тот вернулся с ружьём: ПОДРОБНОСТИ (Обновлено)  |     13:11 На Землю надвигается новая магнитная буря  |     13:09 В Непале проходит день траура  |     13:08 В Гяндже произошло цепное ДТП: пострадали три человека  |     13:05 Путин дал неожиданное распоряжение после встречи с Си Цзиньпином  |     12:43 В Агстафе 25-летний молодой человек получил ножевое ранение  |     11:30 Скончался ветеран азербайджанского футбола Мехман Гаджиев - ФОТО  |     11:25 В Гёйчае мать упала с лестницы с младенцем на руках: ребенок погиб  |     11:14 В некоторых районах Азербайджана идут ливни, дует сильный ветер - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА  |     21:52 В Кремле началась встреча Путина с Уиткоффом и Кушнером - ВИДЕО  |     21:41 Более 60 человек погибли в Йемене при столкновениях армии с хуситами  |     20:20 Известный турецкий актер Серхат Мустафа Кылыч найден мертвым в своем доме  |     20:02 Зеленский заявил о взаимном согласии с РФ не бить по Киеву и Москве  |     17:32 Путин дал указание не наносить ударов по Киеву - ПРИЧИНА  |     14:33 В Баку женщина пыталась разбить припаркованный автомобиль - ВИДЕО  |     14:24 ВС РФ взяли под контроль населенный пункт в Донецкой области  |     14:15 В Билясуваре автомобиль насмерть сбил пешехода: водитель задержан (Обновлено)  |     14:14 Азербайджанская нефть подешевела  |     14:10 BMW отзывает почти 190 000 машин из-за риска возгорания  |    
Left Banner
Right Banner

Обнародована информация о состоянии матери и сына, получивших ножевые ранения

25.08.2025 22:19 846
Обнародована информация о состоянии матери и сына, получивших ножевые ранения
Обнародована информация о состоянии матери и сына, получивших ножевые ранения в Гяндже.

Как сообщили в TƏBİB, 25 августа 2025 года около 16:30 два человека (женщина и мужчина) были доставлены в отделение скорой медицинской помощи больницы имени Аббаса Сеххета при Гянджинской объединенной городской больнице.

Жительнице Дашкесанского района Назлы Пашаевой 1970 года рождения диагностирована колото-резаная рана левой руки, ее сыну Орхану Пашаеву 1996 года рождения — колото-резаная рана в области левого плеча. Пострадавшим была оказана необходимая медицинская помощь.

Состояние матери и сына оценивается как стабильное, их лечение продолжается в профильном отделении.

Отметим, что инцидент произошел на улице Фархада Алиева в Гяндже. По подозрению в совершении преступления задержана супруга Орхана Пашаева — А. Мамедова.

По факту ведется расследование.
скачать dle 11.3
Mojo.az Banner