Mojo.az Banner
17:45 Иран заявил об ударах по военным базам США в Кувейте и ОАЭ  |     16:03 ВС РФ взяли под контроль четыре населенных пункта  |     15:10 В Гёранбое уволенная директор унесла с собой школьные умывальники? - ФОТО  |     15:06 Ален Симонян может посетить Баку  |     15:04 На Солнце возможны сильные вспышки  |     14:54 В Баку женщина передала мошеннице 3,5 тыс. манатов за «изгнание джинна» из ребенка  |     14:27 Осужден глава ЖСК, подавший иск против Шарурлу Исфандияра - ФОТО  |     14:26 Азербайджанские таможенники пресекли контрабанду бриллиантов  |     14:24 Сегодня последний день приема электронных документов в первый класс  |     14:12 В Азербайджане мужчина избил жену, попросившую у него деньги в долг  |     14:08 Азербайджанская нефть подорожала  |     13:25 В ЮНИСЕФ призвали срочно решить проблему в сфере детского образования  |     13:16 Риелторы заявили о дискриминации юношей-студентов на рынке аренды в Азербайджане - ВИДЕО  |     13:03 В Аргентине приостановят все матчи на 10-й минуте для оваций в честь Месси  |     12:49 В Азербайджане вновь подорожала говядина - ВИДЕО  |     12:44 Британского блогера удивил сервис и честность персонала в Лянкяране - ВИДЕО  |     12:38 В Непале предупреждение последовало через 38 минут после схода лавины  |     12:25 В Бейлаганском районе обнаружено тело 56-летнего мужчины  |     12:18 Глава Минобороны Эстонии подал в отставку  |     12:03 Азербайджан отправил в Армению около 1 000 тонн дизеля  |    
Left Banner
Right Banner

Азербайджан экстрадировал одного из самых разыскиваемых криминальных авторитетов Индии - Видео

23.08.2025 13:30 1 131
Азербайджан экстрадировал одного из самых разыскиваемых криминальных авторитетов Индии - Видео
Азербайджан экстрадировал в Индию одного из самых разыскиваемых криминальных авторитетов страны Маянка Сингха, арестованного в Баку в прошлом году.

Как сообщает Median.Az со ссылкой на индийские СМИ, группа сотрудников Антитеррористического подразделения Индии доставила Сингха из Баку в Ранчи, столицу штата Джаркханд.

Маянк Сингх - первый гангстер из Джаркханда, экстрадированный из-за границы. Длительное время гангстер находился в международном розыске по красному уведомлению Интерпола. Он имеет длинную криминальную историю, был другом детства и членом группировки криминального авторитета Лоуренса Бишноя.

Перед бегством из Индии Сингх совершил громкие преступления в штатах Раджастхан, Пенджаб и Харьяна. Против него возбуждено более 45 дел, включая убийства, вымогательства, угрозы, вооруженное нападение и преступный сговор.

Ранее сообщалось, что для экстрадиции гангстера из Азербайджана прибудет группа из трех сотрудников Антитеррористического подразделения Индии.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner