Mojo.az Banner
15:10 В Гёранбое уволенная директор унесла с собой школьные умывальники? - ФОТО  |     15:06 Ален Симонян может посетить Баку  |     15:04 На Солнце возможны сильные вспышки  |     14:54 В Баку женщина передала мошеннице 3,5 тыс. манатов за «изгнание джинна» из ребенка  |     14:27 Осужден глава ЖСК, подавший иск против Шарурлу Исфандияра - ФОТО  |     14:26 Азербайджанские таможенники пресекли контрабанду бриллиантов  |     14:24 Сегодня последний день приема электронных документов в первый класс  |     14:12 В Азербайджане мужчина избил жену, попросившую у него деньги в долг  |     14:08 Азербайджанская нефть подорожала  |     13:25 В ЮНИСЕФ призвали срочно решить проблему в сфере детского образования  |     13:16 Риелторы заявили о дискриминации юношей-студентов на рынке аренды в Азербайджане - ВИДЕО  |     13:03 В Аргентине приостановят все матчи на 10-й минуте для оваций в честь Месси  |     12:49 В Азербайджане вновь подорожала говядина - ВИДЕО  |     12:44 Британского блогера удивил сервис и честность персонала в Лянкяране - ВИДЕО  |     12:38 В Непале предупреждение последовало через 38 минут после схода лавины  |     12:25 В Бейлаганском районе обнаружено тело 56-летнего мужчины  |     12:18 Глава Минобороны Эстонии подал в отставку  |     12:03 Азербайджан отправил в Армению около 1 000 тонн дизеля  |     21:33 Умер сценарист "Пятницы, 13-е" Виктор Миллер  |     21:29 Трамп раздумывает над тем, чтобы переименовать Ормузский пролив в свою честь  |    
Left Banner
Right Banner

Трамп: Падение цен на нефть заставит РФ прекратить боевые действия в Украине

05.08.2025 20:44 1 026
Трамп: Падение цен на нефть заставит РФ прекратить боевые действия в Украине
Снижение мировых цен на нефть еще на $10 за баррель может вынудить Россию прекратить боевые действия в Украине.

Об этом в интервью телеканалу CNBC News сообщил президент США Дональд Трамп.

"Если нефть подешевеет еще на $10 за баррель, у него (президента России Владимира Путина - ред.) не останется выбора. Экономика и так в тяжелом состоянии", - сказал он.

Он заявил, что намерен существенно повысить пошлины в отношении Индии в ближайшие 24 часа из-за закупок российской нефти.

"Мы остановились на 25%. Но думаю, что очень существенно повышу их в течение следующих 24 часов, потому что они покупают российскую нефть", - отметил он.

Отметим, что сегодняшние торги открылись незначительным снижением цен на нефть, но днем они упали более чем на 1%. Стоимость барреля нефти марки Brent составила $67,96, а WTI - $65,41 за баррель.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner