В некоторых местах температура достигла 41 градуса тепла - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА » Median.Az - Bütün xəbərlər bir ünvanda
22:32 Появились тревожные новости о состоянии больного деменцией Брюса Уиллиса  |     22:22 Российский суд вынес решение об аресте журналиста Юрия Дудя  |     21:32 МВД РФ: Передававшие информацию Telegram-каналу Baza полицейские задержаны  |     21:25 Предприниматели Нахчывана получили более 7 млн манатов льготных кредитов в I полугодии  |     21:20 Завтра в трех районах Баку не будет газа  |     21:06 Госдеп: США выйдут из ЮНЕСКО с 2027 года  |     20:59 Пашинян на этой неделе совершит визит в Россию  |     20:53 В Азербайджане определены ответственные субъекты за уплату таможенной задолженности  |     20:45 В Азербайджане стартовал процесс выбора школ и учителей подготовительных групп  |     20:40 Польша будет использовать БПЛА Bayraktar для патрулирования границы с Беларусью  |     20:33 ЦАХАЛ уничтожил за прошедшие сутки десятки объектов ХАМАС в секторе Газа  |     20:16 Жара в Иране привела к перебоям с водоснабжением и электроснабжением  |     20:10 Песков: Позиции РФ и Азербайджана по Украине расходятся  |     20:02 Бывший вице-премьер Армении и члены его семьи приглашены в генпрокуратуру  |     19:57 Госдолг Азербайджана составил почти 25,7 млрд манатов  |     19:49 Россия расширила список граждан ЕС, которым запрещен въезд в страну  |     19:44 Грузия передала в пользование Азербайджана участок в центре Тбилиси  |     19:36 Завтра в Баку ожидается 37, в регионах - 41° тепла  |     19:21 В Казахстане разоблачена ОПГ, переправлявшая нефтепродукты в Узбекистан  |     19:15 Доходы Азербайджана от экспорта хлопка в первом полугодии приблизились к $117 млн  |    

В некоторых местах температура достигла 41 градуса тепла - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА

По состоянию на утро 22 июля на территории страны осадков не наблюдалось, однако вчера вечером в некоторых горных районах прошел кратковременный дождь с грозой.

Об этом сообщает Median.Az со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов.

Количество выпавших осадков в Джейранчёле составило 6 мм, Гедабее - 2 мм, Шамкире и Агстафе - 1 мм.

21 июля дул северо-западный ветер, максимальная скорость которого в Гяндже достигала 24 м/с, Джейранчёле и Джульфе - 22 м/с, Шеки - 20 м/с, Гёранбое - 19 м/с, Нафталане и Мингячевире - 16 м/с.

Максимальная температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове составила 36, Нахчыванской АР - 39, горных районах - 32, низменных районах - 41 градус тепла.скачать dle 11.3




Снимайте интересные события и отправляйте нам!




            174 22.07.25 12:43