Mojo.az Banner
22:00 В Баку пройдет IV Международная конференция по вопросам пропавших без вести  |     21:25 Сильный ветер, ливень и гроза: МЧС обратилось к населению  |     17:09 В Гарадаге задержаны подозреваемые в краже на 70 000 манатов  |     17:00 Стали известны подробности убийства 34-летней давности в Гедабейском районе (Обновлено)  |     16:12 В Азербайджане скончался дерматолог - ФОТО  |     15:47 В Хачмазе человек погиб под колёсами грузового поезда  |     15:22 В США официально переименовали озеро Онтарио в "озеро Америка"  |     15:17 В Шамкире во дворе дома обнаружено тело 43-летнего мужчины  |     14:45 В Баку в отеле скончался 60-летний мужчина  |     14:44 Али Асадов поздравил Олжаса Бектенова с переназначением на пост премьер-министра Казахстана  |     13:32 Стоимость золота опустилась ниже 4 450 долларов впервые с 19 августа  |     11:49 В некоторых районах Азербайджана идут ливни - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА  |     17:15 Канада сняла санкции с Анатолия Чубайса  |     17:11 ВС РФ взяли под контроль Рубежное, Новоандреевку и Храповщину  |     16:47 В Азербайджане ожидаются ливни и грозы - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ  |     16:44 Авиарейсы Баку - Нахчыван задержаны из-за грозы  |     15:57 В Физули умер 12-летний ребёнок  |     15:33 В Шамкире 11-летняя девочка умерла после операции  |     15:27 В Тертерском районе утонул мужчина  |     15:09 Мисли Премьер-лига Азербайджана: III тур стартует сегодня двумя матчами  |    
Left Banner
Right Banner

В Масаллы парень совершил кражу из дома, в котором гостил

18.07.2025 19:19 1 179
В Масаллы парень совершил кражу из дома, в котором гостил
В Масаллы парень совершил кражу из дома, в котором гостил.

Инцидент произошел в одном из домов на территории района.

В полиции сообщили о похищении из дома ювелирных изделий на сумму 12 тыс. манатов и банковской карты, на которой находилось 710 манатов.

В результате расследования было установлено, что преступление совершил 21-летний Фарман Бабаев, ранее гостивший в этом доме. Подозреваемый задержан сотрудниками районного отделения полиции.

По факту возбуждено уголовное дело, в отношении задержанного по решению суда избрана мера пресечения в виде ареста.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner