На полигоне минобороны Армении произошел взрыв, есть раненые » Median.Az - Bütün xəbərlər bir ünvanda
20:48 Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья Эльшана Ибрагимова депортируют из России  |     20:31 В Стамбуле снесут несколько известных отелей  |     18:13 Арестованных азербайджанцев подозревают в поджоге иномарки в Екатеринбурге - ВИДЕО  |     18:06 В Россию приедет 1 млн трудовых мигрантов из Индии из-за нехватки кадров  |     16:35 ВС РФ оккупировали населенный пункт Толстое в Донецкой области  |     14:40 Появились подробности встречи Трампа с Нетаньяху в Белом доме  |     14:17 Суд продлил срок ареста еще одного руководителя НПО  |     13:16 Новая сильная вспышка произошла на Солнце  |     12:55 Завтра в Абу-Даби состоится встреча между Ильхамом Алиевым и Николом Пашиняном  |     12:40 Прогноз погоды в Азербайджане на 10.07.2025  |     12:39 На полигоне минобороны Армении произошел взрыв, есть раненые  |     12:07 Джейхун Байрамов поздравил сотрудников дипслужбы с профессиональным праздником  |     11:48 В некоторых частях Нахчывана не будет воды  |     11:39 СМИ: Рак можно выявить по крови за 3 года до первых симптомов  |     11:31 В Шамкирском районе произошло тяжелое ДТП: есть погибший и пострадавшие  |     11:16 Вчера из Германии реадмиссированы 28 граждан Азербайджана  |     11:15 Установлена личность мужчины, тело которого обнаружено в Верхне-Карабахском канале  |     22:21 Азербайджанец оштрафован на 8 000 манатов за попытку дать взятку полицейскому в России  |     21:48 Министр иностранных дел Пакистана выразил благодарность Азербайджану  |     21:23 В Армении военные пострадали от разрыва минометного снаряда  |    

На полигоне минобороны Армении произошел взрыв, есть раненые

В результате взрыва на одном из полигонов министерства обороны Республики Армения (РА) ранения получили восемь военнослужащих.

Как передает Median.Az со ссылкой на армянские СМИ, об этом сообщает минобороны РА.

Согласно информации, пострадавшими являются участники сборов, а также подполковник, который проводил с ними занятия, их жизнь находится вне опасности.

Отмечается, что пострадавшие находятся под наблюдением врачей военного госпиталя и получают надлежащую медпомощь.

Ранее министерство обороны РА сообщало, что около 16:00 8 июля во время учений на одном из полигонов МО, по предварительным данным, при стрельбе из минометов, произошел взрыв, в результате которого пострадало несколько человек.скачать dle 11.3




Снимайте интересные события и отправляйте нам!




            168 09.07.25 12:39